предложить новость

alexey.blindul

  • 82404
  • Рейтинг #457
  • Оценки: +362/-95

Владимир Путин и Дмитрий Медведев своей бесплодной суетой по поводу Кипра выглядели в глазах всего мира не как лидеры сверхдержавы, а как банальные обманутые вкладчики, в бессильной злобе стучащиеся в двери навсегда закрытого банка или офиса МММ.

1 4 195 читать позже читаю позже

У Кремля есть сейчас все шансы одержать победу на действительно честных парламентских выборах.

2 71 195 читать позже читаю позже

Если итогом более чем полугодовой деятельности КС станет трехчасовой ночной митинг, с трибуны которого полсотни ораторов будут кричать проникновенные слова перед несколькими тысячами собравшихся - это будет самым настоящим провалом, виновными в котором будут не "несознательные граждане", а члены КС, неспособные реально оценивать ситуацию.

0 20 191 читать позже читаю позже

Сколько еще СК будет позориться???

9 7 378 читать позже читаю позже

"…Вот я пошел в российский банк, где у меня лежат деньги, и мне Ирочка дает справку с ошибкой на несколько миллионов. Ошиблась. Но завтра меня обвинят, что я подал не ту декларацию. Ведь мы же не особо за собой эти копейки считаем..."

10 7 226 читать позже читаю позже

На сегодняшнем заседании КС оппозиции наконец-то утверждена дата следующей крупной акции оппозиции - 5-ое или 6-ое мая. Я не знаю, согласовывались ли эти даты с Администрацией Президента, но очень на это похоже.

2 8 231 читать позже читаю позже

Обе квартиры Пехтиных расположены не где-либо, а в районе South Beach в Майами-Бич, который с конца 80-ых годов прошлого века является одним из наиболее известных во Флориде гей-кварталов.

7 4 242 читать позже читаю позже

Но когда, собственно, КС оппозиции планирует проведение массовой акции протеста? <br /> По итогам парламентских выборов 2016 года или президентских - 2018-ого?

1 25 206 читать позже читаю позже

Будет вполне логичным, если медицинский осмотр «национального лидера» и высших чинов партии «Единая Россия», к примеру, будет проводиться в прямом эфире.

5 7 262 читать позже читаю позже

И на фоне тех же самых сотрудников НКВД или гестаповцев, трудившихся ради идеалов (пусть даже и непопулярных сейчас) сталинского СССР или Третьего Рейха, нынешние российские «эшники», являющиеся по сути обыкновенными беспринципными наемниками, выглядят просто жалко.

3 24 739 читать позже читаю позже

В последние месяцы 2012 года тему олигархов решила раскачивать оппозиция, абсолютно справедливо решившая, что лозунги &quot;Олигархов в лагеря!&quot; и &quot;Вернуть предприятия в собственность трудовых коллективов!&quot; найдут отклик в душе у гораздо большего числа сограждан, чем требование парламентских выборов или судебной реформы.

3 23 208 читать позже читаю позже

Реальные слова депутата: «Сталинград — это не дискотека. Немец, поющий в Сталинграде, — это кощунство».

9 29 212 читать позже читаю позже

Представьте, что именно произошло бы на улицах Лондона или Парижа, Берлина или Рима, осмелься какой-нибудь деятель из правительства или СМИ столь уничижительно высказаться о студентах какого-либо учебного заведения. В лучшем случае дело закончилось бы многотысячной мирной манифестацией у здания соответствующего государственного учреждения или у редакции СМИ, результатом которой стали бы увольнение этого клоуна и принесенные студентам и выпускникам официальные извинения. Ну а что же произошло у нас?

2 6 204 читать позже читаю позже

А что касается понятия «дети – это святое» - глупости все это… Ответят все...

12 35 238 читать позже читаю позже

Ну что ж, нужно констатировать, что проект «Дети» у Администрации президента удался… Теперь среднестатистическому обывателю глядеть на лики депутатов от КПРФ, ЛДПР и СР также неприятно, как и на физиономии представителей «партии власти»…

1 12 190 читать позже читаю позже

Где же «охранители интересов российских»? Где непоколебимый МИД России и бдительный Роспотребнадзор? Почему молчат наши депутаты – как провластные, так и оппозиционные?

3 7 4574 читать позже читаю позже