+5
Сохранить Сохранено 7
×

Нет содомитам во власти!


Нет содомитам во власти!

Загляделся я на бескомпромиссную борьбу наших власть имущих со всеми ответвлениями гомосексуализма и аж залюбовался…

Но потом попалось мне на глаза высказывание С. Белковского:

«Потому что руководство администрации президента в лице первого и второго лиц, правительство в лице нескольких ключевых его фигур, безусловно, относится к гей-сообществу … Но в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром, принимать закон о запрете пропаганды гомосексуализма – это, скорее всего, недобросовестная конкуренция…»

И я задумался – а ведь вполне может быть, что он прав... И в глубинах администрации президента и государственной думы засело всемогущее гомосексуальное лобби и глумится над всеми попытками «истинных государственников» искоренить сие позорное извращение на территории Святой Руси…

Логичным дополнением борьбы с этим западно-либеральным злом могла бы стать государственная программа «Нет содомитам во власти!», направленная на зачистку высших органов государственной власти от проникших в них гомосексуалистов.

Реализация данной программы элементарна, а ее низкая себестоимость оставляет широкий простор для «распила» щедро выделенных на это бюджетных средств:

Необходимо провести элементарный медицинский осмотр на предмет выявления законспирированных гомосексуалистов для следующих категорий государственных служащих:
• Президент Российской Федерации
• Председатель Правительства Российской Федерации
• Члены правительства
• Члены Совета Федерации РФ
• Депутаты Государственной думы РФ
• Сотрудники Администрации Президента РФ
• Лица, входящие в состав исполнительных и наблюдательных органов госкомпаний.

И пусть даже медицинский осмотр выявит среди нашей «политической элиты» только пассивных гомосексуалистов – все равно гей-лобби во власти будет нанесен смертельный удар! В качестве средств выявления активных гомосексуалистов среди госслужащих можно использовать тот же детектор лжи или специальные психотропные препараты.

Государственные служащие, которые посещают «развратный Запад» часто, (обучают там своих отпрысков, например, или имеют там недвижимость) должны проходить медосмотр ежеквартально. Как известно из речей «государственников», именно Запад является рассадником сего тлетворного влияния. А значит, бацилла гомосексуализма вполне может заразить и часто бывающих там наших госслужащих.

Разумеется, кампания «Нет содомитам во власти!» должна сопровождаться демонстративным изгнанием выявленных гомосексуалистов из органов власти - даже если застигнутые по результатам медосмотра министры и депутаты будут очень убедительно отнекиваться и что-то лепетать про то, что они-де «в детстве нечаянно сели на морковку» …

Исключение можно сделать только в отношение наиболее заслуженных единороссов, публично покаявшихся и пообещавщих твердо встать на путь исправления.

P.S.

Будет вполне логичным, если медицинский осмотр «национального лидера» и высших чинов партии «Единая Россия», к примеру, будет проводиться в прямом эфире.

Вне всяких сомнений, подобная трансляция укрепит единство нашего народа перед лицом общей опасности, а также сможет в корне опровергнуть все клеветнические измышления западно-либеральных прислужников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (7)

  • MAXHO
    MAXHO 06 февраля 2013

    Но в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром


    Теперь понятно почему в госкорпорациях всё делается через заднее место.

    Ответить
    2 +
  • Балу
    Балу 06 февраля 2013

    Алексей, я предлагаю начать онлайн- осмотры с КСО. там люди в технологиях продвинуты, так что не испугаются этого... можно начать например на следующем заседании. кстати когда оно??

    Ответить
    0 +
  •  купоросов
    купоросов 06 февраля 2013

    опять блиндул со своими фантазиями-хочет в "доктора" поиграть

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 06 февраля 2013

    Хочется спросить: как Ваше здоровье, Алексей? Всё ли у Вас в порядке?

    Ответить
    4 +
  • asinch
    asinch 06 февраля 2013

    Он из недообследованных.Хоть бы что-нибудь реально полезное предложил.А так-очередной высер.

    Ответить
    0 +
  • Людмила А.
    Людмила А. 06 февраля 2013

    Размечтались! Там всякой твари - по паре. Например, "дипломированные (решением суда) педофилы - Шпигель - сенаторы...

    Ответить
    2 +
  • Zaxs
    Zaxs 07 февраля 2013

    «в детстве нечаянно сели на морковку» это 5 баллов

    Ответить
    0 +