предложить новость

DenKlimoff

Родился на Дальнем Востоке, русским беспартийным. Ходил в моря, в том числе и в должности капитана. К партиям и религиозным конфессиям отношения не имею. Мечтаю попасть в "сурковскую пропаганду", желательно за деньги (шутка)... Живу в Подмосковье...

  • 6925
  • Рейтинг #146
  • Оценки: +22/-124

Я уже писал о ситуации, в которую попали 550 обманутых дольщиков в республике Татарстан, где, по их мнению, президент Минниханов организовал серьезные преступные схемы по собственному обогащению, и обогащению лиц, приближенных к власти в республике.

0 0 161 читать позже читаю позже

Тульские мормоны… даже само по себе это словосочетание, уже звучит столь же многообещающе, как и «цыганские ученые». Однако, по-видимому, некоторые земляки великих оружейных мастеров, вместо того чтобы печь пряники или штамповать самовары, все-таки обратились к изучению поздних религиозных культов.

1 6 292 читать позже читаю позже

Власти Соединенных Штатов Америки решили внести изменения в иммиграционное законодательство своей страны. Предполагается что уже в апреле этого года, значительно вырастут визовые сборы для въезда на звездно-полосатую территорию. А давайте разберемся? С чего бы это вдруг? В Американском посольстве нам никак ситуацию не прокомментировали, но тем хуже для них… мы и сами знаем, что происходит…

0 10 230 читать позже читаю позже

Под боевой распев волынки, да с шутками и прибаутками, бывшие легионеры «Waffen SS» провели шествие в Риге, почтив память по безвременно усопшим во время войны фашистам...

6 20 241 читать позже читаю позже

Нельзя сказать, что «Справедливая Россия» пользуется «спросом». Если говорить прямо, рейтинги партии падают ежеминутно. И тут дело вовсе не в оппозиционности или неоппозиционности эсеров – просто наблюдая за перманентным дележом власти, грызней и постоянными интригами в рядах социалистов, люди понимают, что ничего нового и принципиального партия Сергея Миронова предложить не может.

3 8 270 читать позже читаю позже

О возможности введения повышенных штрафов за нелегальный извоз высказался заместитель главы столичного департамента транспорта Дмитрий Пронин. В настоящее время, по федеральному закону, вступившему в силу 1 июля прошлого года, «бомбилы» без лицензии наказываются штрафом в размере пяти тысяч рублей.

0 3 178 читать позже читаю позже

«Я намерен предложить кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центробанка», — заявил 12 марта 2013 года президент России Владимир Путин. Мы живем сейчас, пожалуй, на самом интересном рубеже новейшей истории. И только от адекватности миропонимания обществом сути происходящих процессов, зависит то, какой русская цивилизация и весь остальной мир станет в ближайшем будущем. <br /> Все мы, конечно же, помним речь Германа Графа на питерском форуме летом прошлого года: «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Как только простые люди поймут основу своего «Я», самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». – Сказал тогда глава Сберегательного банка. Но мало кто видел то, что происходило на заседании дальше. Сразу после Грефа слово взяла Эльвира Набиуллина: «Общество не будет больше поддерживать старую модель управления, когда оно делегирует избранным значительную часть жизненных вопросов».

6 7 821 читать позже читаю позже

Первый со времен Советского Союза широкофюзеляжный самолет разрабатывается Объединенной авиастроительной корпорацией на базе лайнера МС-21. Контракт будет выполнять компания «Новые гражданские технологии Сухого» в соответствии с концепцией одобренной ОАК «о создании широкофюзеляжного варианта модификации магистрального самолета МС-21».

1 2 384 читать позже читаю позже

Самолет Fokker 50 следовал в Гому из города Лоджа. При заходе на посадку в неблагоприятных погодных условиях лайнер, принадлежавший частной компании САА рухнул в жилом квартале конголезского города Гома на границе с Руандой, административного центра провинции Северное Киву. При заходе на посадку в неблагоприятных погодных условиях лайнер, принадлежавший частной компании САА рухнул в жилом квартале конголезского города Гома на границе с Руандой, административного центра провинции Северное Киву.

0 0 164 читать позже читаю позже

Власти подмосковного наукограда Протвино собираются незаконно вырубить половину городского леса, часть которого находится в природоохранной зоне.

35 89 340 читать позже читаю позже

<b>Делать одно и то же, ожидая разных результатов – безумие, говорил Эйнштейн. Но власти Московской области не будут штрафовать дальнобойщиков за выезд на кольцевую автодорогу всю первую половину марта, при этом считая что обстановка изменится</b>

0 5 470 читать позже читаю позже

В Латинской Америке утверждают, что Чавеса отключили от аппарата жизнеобесечения.

2 6 243 читать позже читаю позже

Видеоролик с зажигательным танцем супруги президента США Барака Обамы Мишель, который она исполнила на шоу в эфире телеканала NBC, меньше чем за неделю собрал более 11 миллионов просмотров и 50 тысяч «лайков».

3 8 226 читать позже читаю позже

Большинство граждан России положительно оценивают решение президента Владимира Путина запретить государственным служащим иметь за рубежом банковские счета и ценные бумаги. Таковых, по данным социологов ВЦИОМа, около 80% опрошенных. При этом 40% из них полагает, что закон может стать реальной антикоррупционной мерой, и такой же процент респондентов сомневаются в его эффективности.

1 14 443 читать позже читаю позже

Главное следственное управление СК РФ продолжает наносить сокрушительные удары по горе-разоблачителю всех «жуликов и воров» Алексею Навальному. На этот раз следователи выяснили, что статус адвоката блоггер-любитель получил незаконно. На допросе в среду господин Навальный от дачи показаний по этому вопросу отказался, сославшись на статью 51 Конституции РФ.

14 72 370 читать позже читаю позже

Авиалайнер Сухой Суперджет 100 «порадовал» очередным отказом бортовой системы

4 28 427 читать позже читаю позже