предложить новость

Olesya Spoda

  • 38701
  • Рейтинг #17
  • Оценки: +9/-8

Несмотря на то, что сама композиция является довольно аполитичной, внимание пользователей сетей привлек припев со словами: «Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты».

1 10 10869 читать позже читаю позже

В пятницу стало известно об инициативе американских сенаторов привести федеральное законодательство в соответствие с недавно принятым законом, легализующем однополые браки по всей стране.

4 20 931 читать позже читаю позже

Депутаты Верховной Рады выступили с предложением запретить на Украине использовать слова «Россия» и «Русь» применительно к обозначению территории современной Российской Федерации.

1 7 1036 читать позже читаю позже

Во вторник стало известно, что Арбитражный суд Санкт-Петербурга разрешил торговать продуктами из списка, попавшего под санкции.

1 0 497 читать позже читаю позже

Накануне визита президента Болгарии власти в Киеве решили вывесить флаги Украины и Болгарии. Но произошло недоразумение, вместо флага балканской республики повесили российские флаги.

0 2 931 читать позже читаю позже

3 июля в социальной сети «ВКонтакте» в группе «БашДТП» появилась фотография, свидетельствующая о темпах подготовки местных властей к предстоящему саммиту БРИКС, который пройдет 9-10 июля в Уфе.

1 1 851 читать позже читаю позже

Замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов представил позицию МИДа России относительно составления «стоп-листа» иностранных НКО, чья деятельность нежелательна в России.

1 2 397 читать позже читаю позже

В Госдуму внесен пакет поправок к закону «О полиции», предполагающий серьезное расширение полномочий полицейских, при этом предложено гарантировать правоохранителям «презумпцию доверия и поддержку».

1 4 857 читать позже читаю позже

Интернет-издание «Газета.ру» опубликовало интервью с россиянами, проходящими службу в армиях стран НАТО. Некоторые из них не исключили своего участия в открытой войне против России.

1 20 5100 читать позже читаю позже

Российские правоохранительные органы разоблачили деятельность компании ООО РСП, оказавшейся финансовой пирамидой, занимавшейся сбором денег для украинских боевиков.

0 2 1091 читать позже читаю позже

Увольнение американца из Нижегородского государственного университета имени Лобачевского с должности проректора по инновационной деятельности уже прокомментировал замглавы Минобрнауки Климов.

0 16 938 читать позже читаю позже

В украинском сегменте Сети обсуждают популярное видео с интервью Виталия Кличко одному из украинских каналов.

0 5 1687 читать позже читаю позже

В понедельник вечером WikiLeaks совместно с газетой Liberation и интернет-порталом Mediapart опубликовали очередные данные о тайной слежке Агентства национальной безопасности США (АНБ) за французами.

0 5 734 читать позже читаю позже

Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к 10 годам строго режима уральского фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве жены-фотомодели Юлии Прокопьевой.

0 2 744 читать позже читаю позже

Австрийское политическое движение «Гражданская инициатива "Родина и окружающая среда"» сообщило о своем намерении провести референдум по вопросу выхода Австрии из «диктаторского и централистского ЕС».

0 5 718 читать позже читаю позже

По сообщениям латвийских СМИ, наблюдающейся в рижской клинике на протяжении 11 лет пациентке Людмиле было отказано во врачебной помощи из-за того, что она, в отличие от врачей, не знает латышского.

0 9 6899 читать позже читаю позже