предложить новость

anzhiltsov

  • 10718
  • Рейтинг #59
  • Оценки: +26/-33

Любой желающий может почтить память и выразить признательность людям, сделавшим многое для развития и процветания России.

2 0 133 читать позже читаю позже

Победителем Всероссийского конкурса «Любимый учитель» стала педагог Лицея из Карачаево-Черкесской Республики Фатима Микитова

1 0 186 читать позже читаю позже

В России ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом...

0 0 244 читать позже читаю позже

Более 75 тысяч человек посетили выставку военной техники, увидели авиашоу и выступления воинов-десантников.

3 2 139 читать позже читаю позже

В рамках всероссийского турнира пройдут соревнования по воркауту (силовой фристайл), армспорт, армлифтинг, пауэрлифтинг (жим лёжа) и мас-рестлинг

0 0 237 читать позже читаю позже

Участники фестиваля познакомились с живыми фактами географии, истории, культуры России, путешествиями и открытиями, совершёнными россиянами

0 0 121 читать позже читаю позже

Украинский и.о.премьера Арсений Яценюк вскоре окажется на верхушке сайентологической иерархической структуры. Об этом сообщил настоятель Александро-Невского собора, отец Александр Новопашин.

1 4 4065 читать позже читаю позже

<p> В первом фестивале «Звёздные Дети» приняло участие более 20 творческих коллективов и педагогов </p>

0 0 140 читать позже читаю позже

<p> Зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич уверен, что вхождение в Европу разделит Украину на две части. </p>

3 6 194 читать позже читаю позже

В Москве при организационной поддержке центрального совета сторонников партии «Единая Россия» завершился турнир по пинг-понгу «WORLD CHAMPIONSHIP of Ping Pong, российский Опен Тур».

4 1 136 читать позже читаю позже

В столице пройдёт VII торжественная церемония вручения Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс» за достижения в области массовых форм театрального искусства.

0 2 158 читать позже читаю позже

В честь 25-летия поискового движения в России в Астрахани прошёл трёхдневный патриотический форум. На слёт поисковиков собрались активисты организации из Волгограда, Калуги, Курска, Москвы, Ростова и Республики Калмыкия. Для участников патриотического форума были организованы: концерт, митинг и шествие молодёжи, посвящённое астраханцам - Героям Советского Союза.

1 2 209 читать позже читаю позже

Скульптура под названием «Насилие» появилась на аллее Победы в польском Гданьске в ночь на 13 октября. Утром её демонтировали. 26-летний студент Академии искусств - автор скульптуры советского солдата, насилующего женщину, пояснил, что «хотел показать трагедию женщин и ужасы войны».

5 6 3527 читать позже читаю позже

Об этом сегодня сообщили журналистам в Калининграде на церемонии подписания меморандума о сотрудничестве между Балтийским федеральным университетом им. И. Канта и Военно-мемориальной компанией из Москвы.

3 0 231 читать позже читаю позже

Заместитель Председателя Комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич комментирует слова журналистки Ольги Романовой о том, что открытое в субботу Федеральное военное кладбище является «кладбищем домашних животных».

15 8 183 читать позже читаю позже

<br /> Член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», Председатель Центрального совета сторонников Партии Франц Клинцевич уверен, что Общероссийский народный фронт не заменит «Единую Россию».

12 7 195 читать позже читаю позже