+3
Сохранить Сохранено 7
×

Вхождение в Европу разделит Украину на две части


Вхождение в Европу разделит Украину на две части

Вхождение в Европу разделит Украину на две части. Об этом заявил журналистам заместитель председателя думского комитета по обороне, член Президиума Генсовета «Единой России», председатель Центрального совета сторонников Партии Франц Клинцевич.

«Будет две Украины, и у меня в этом сомнений нет. Уровень жизни пойдёт на спад, начнётся хозяйственный бардак, - отметил Клинцевич. - Следовательно, Россия будет против вступления Украины в Таможенный союз, так как мы будем отстаивать свои политические и рыночные интересы».

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» также уверен в том, что «российское вмешательство во внутренние дела Украины недопустимо, так как существуют определённые принципы и характер выстраивания дипломатических отношений с партнёрами».

По мнению парламентария, вмешательство во внутренние дела Украины других политиков - крайне негативная тенденция. «Возьмите, к примеру, экс-президента Польши Александра Квасневского, который пытается рулить процессом, да ещё даёт по этому поводу интервью. А случись, что кто-нибудь из бывших премьеров или политиков России вёл бы такую работу? Тогда вся Европа, мягко говоря, возмущалась бы от негодования», - напомнил Клинцевич.

«На Украине есть своя власть, есть конституция, есть законы, есть силовые структуры. Они там сами должны во всём разобраться. Но то, что давление извне сильнейшим образом наводит смуту, у меня сомнений нет», - подчеркнул лидер сторонников «Единой России», добавив, что даже те, кто «сегодня участвуют в некой попытке дать свободу украинскому народу, правда, я не знаю, что их угнетает, на самом деле дестабилизируют ситуацию».

«Эти люди сами не понимают всех дальнейших последствий. Думаю, в случае принятия соглашения с Европой, на Украине будут страшные беды», – заключил Клинцевич.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • ВсёПутём
    ВсёПутём 05 декабря 2013

    И у них одни евреи у власти, как и у нас, как в Америке, как во Франции.

    Ответить
    1 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 05 декабря 2013

    В Америке и во Франции их больше - так и уровень жизни выше )

    Ответить
    1 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 05 декабря 2013

    У кого выше? У простых людей?

    Ответить
    0 +
  • Турук Макто
    Турук Макто 05 декабря 2013

    Страшнее беды, чем сейчас в Украине уже не будет. Дружба с Россией довела страну до ручки. В СССР при расчете килокалорий на душу населения догадались учитывать водку(мегакалорийный продукт), в результате по отчетам все были сыты и здоровы. В нынешней России при расчете ВВП на душу, учитывают миллиарды долларов полученых в свой карман сырьевыми олигархами. В результате такой статистики, мы догнали Эстонию(очень большая страна на берегу Балтийского моря), а на деле ситуация в самой России ничем не лучше Украины и заманивать хохлов обратно в кацапское Таможенное болото, это кощунство. Тем более в свете частых заявлений о том, что через два года откроется "Северный поток" и Украина будет послана на хутор бабочек ловить.

    Ответить
    1 +
  • "Фома"
    "Фома" 05 декабря 2013

    Мы украину у себя подбоком терпели столько лет, не для того что бы они, потом от нас свалили в Европу проклятущую. Вместе встанем с колен, вместе выйдем из темного тунеля, на свет богоугодного путинизма. Нечего делать Украине в Европе, вон прибалтика вступила туда, теперь у них там голодомор и разорение и канибализм, народ стонет что бы их взял под свое покравительство Путин Вседержатель.

    Ответить
    1 +
  • granit46
    granit46 05 декабря 2013

    Украина присоединится к Европе также как Восточная Германия присоединилась к Западной. Пройдет немного времени и Украина првратится в нормальную цивилизованную западную страну. А Россия всё это время будет ждать выполенения обещаний великого ПУ.

    Ответить
    1 +