+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Иванове соберутся силачи со всей России


0 0 285

В Иванове соберутся силачи со всей России

В субботу, 26 июля, в Иванове, на площади Пушкина, в 14:00 откроется Всероссийский турнир по силовым видам спорта «Силлач-2014» на Кубок Губернатора Ивановской области. Это мероприятие стартовое для проекта Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» - «Сторонники губернатора».

Турнир проводится для популяризации здорового образа жизни и силовых видов спорта, развивающих тело, выносливость и силу воли. Заявки к участию подали – Ивановская, Костромская, Ярославская, Владимирская, Московская и Тульская области.

На турнире выступит 11-кратный силовой рекордсмен России, пятикратный рекордсмен книги Рекордов Гиннесса, президент Академии чемпионов и основатель, а также лидер силового шоу «Русские Богатыри», руководитель Федеральной комиссии по делам молодёжи Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Муромский.

В программе турнира – соревнования по воркауту (силовой фристайл), армспорт, армлифтинг, пауэрлифтинг (жим лёжа) и мас-рестлинг, фитнес-разминка и силовые конкурсы для всех желающих. Победители получат призы и кубки.

В рамках Всероссийского турнира по силовым видам спорта «Силлач-2014» также пройдёт акция «Сигарета в небо», организованная сторонниками Губернатора, Департаментом здравоохранения Ивановской области и волонтёрским отрядом «Кардиогвардия». Любой желающий может отказаться от курения, символически расписавшись на сигарете собранной из шариков, которые улетят в небо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)