+15
Сохранить Сохранено 7
×

Франц Клинцевич: Журналистка Ольга Романова – не совсем здоровый человек


15 8 213

Франц Клинцевич: Журналистка Ольга Романова – не совсем здоровый человек

Заместитель Председателя Комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич комментирует слова журналистки Ольги Романовой о том, что открытое Федеральное военное кладбище является «кладбищем домашних животных».

«Высказывание Ольги Романовой я склонен рассматривать, как высказывание не совсем здорового человека. Потому что здоровый человек такого сказать не может. Если она здорова и позволила себе такое хамство, то я не представляю, как ей дальше жить в нашей стране, как воспитывать детей», - рассказал заместитель Председателя Комитета Госдумы по обороне, председатель Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия» Франц Клинцевич.

«Я понимаю, что у неё есть определённого рода переживания, связанные с мужем, и она банально хочет набрать себе политические баллы. Но при чём здесь наши защитники Отечества, отцы, деды, известные и заслуженные люди», - добавил парламентарий.

По мнению лидера сторонников, «Подобные заявления, если они серьёзные, а не простой эпатаж, требуют и извинений, общественной оценки и, если хотите, наказания. Я искренне возмущаюсь по этому поводу и считаю, что ей и вправду нужно пересмотреть отношение к стране, к истории, к людям. Я уверен, мы ещё не раз вернёмся к этому разговору для более серьёзного обсуждения».

Напомним, что скандал разгорелся после того, как известная оппозиционерка и журналистка Ольга Романова назвала в своём микроблоге Федеральное военное кладбище «кладбищем домашних животных».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (8)

  • Балу
    Балу 24 июня 2013

    в точку))) Романова она вообще крайне странный человек с точки зрения оценки адекватности людей. она временами такое откалывает, что оторопь берет прямо.

    Ответить
    8 +
  • Ivan.
    Ivan. 25 июня 2013

    Не знаю насчет Романовой и этого кладбища, но адекватность человека с рейтингом -37 вызывает большие сомнения.

    Ответить
    5 +
  • Алексей-5587
    Алексей-5587 24 июня 2013

    А кто из оппозиционных лидеров вообще здоров: один прыгает по фонтанам, другой как истерик орет с площадей "Да-Нет", третий кусает ментов, четвертая из борделя Дом-2? А уж Романова точный портрет мордоворота Виолетты Волковой, причем еще воровка кошелька КС. Компашка достойная пера Гоголя.

    Ответить
    16 +
  • крептс
    крептс 25 июня 2013

    Действительно.общак КС обчистила.а в ресторане расплатится не хочет.Это болезнь...Наверное муженьку бабки на новый стартап набирает

    Ответить
    8 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 25 июня 2013

    хочет походить на Собчак,побоку совесть-лижбы хорошо платили....

    Ответить
    2 +
  • Апототышка
    Апототышка 25 июня 2013

    «Я понимаю, что у неё есть определённого рода переживания, связанные с мужем, и она банально хочет набрать себе политические балы."
    По всей России уже прошли выпускные балы. Теперь пройдут политические от Ольги Романовой.

    Ответить
    3 +
  • maxixim
    maxixim 26 июня 2013

    А если не выдёргивать из контекста, а задуматься.
    Клинцевич перечисляет защитников Отечества, отцов и дедов.
    А по факту это помпезный некрополь для фараонов: в том числе - президентов России и СССР, премьер-министров, министров, маршалов, генералов армии.
    Итоговая стоимость строительства составила около четырех миллиардов рублей.
    Это для маршалов и министров и президентов.
    А вот что выделяет государство конкретным защитникам, так это
    3 КОПЕЙКИ
    Кто ещё не в курсе, прочитайте статью от 24.06.2013 "Военно-полевой обман. Государство спрятало информацию о вкладах красноармейцев, деноминировало их до трех копеек и не хочет отдавать"
    Когда узнаёшь про 4 миллиарда для фараонов и 3 копейки для красноармейцев, хочется плюнуть в морду этим псевдо-патриотам.

    Ответить
    0 +
  • Алкид
    Алкид 27 июня 2013

    госпожа Романова:

    «Я не нашла разногласий между своей позицией и позицией людей которых я считала из другого лагеря входящих в «остальную Россию», считающихся нациками и так далее.

    Когда мы прошли по позициям: политические реформы, экономические реформы, отношение к Кавказу, пути трансформации общества максимально быстро из нынешнего состояния, прежде всего, морально этического, к другому состоянию и судебная система… мы прошлись по пяти пунктам, и не обнаружили ни одного разногласия.


    Либераст, нацик, фашик… Это штампы. Это штампы, которые проставлены на персонажах не самими персонажами.»
    tvrain.ru/news/olga_romanova_ya_ne_obnaruzhila_raz...


    Вот так то, нет у госпожи Романовой разногласий с нацистами… Ни в отношении к Кавказу, ни к политическим реформам, ни к морально этическому состоянию общества.

    Ответить
    0 +