+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Иваново прошёл военно-патриотический праздник «Открытое небо»


В Иваново прошёл военно-патриотический праздник «Открытое небо»

Масштабный военно-патриотический праздник открыли глава региона Павел Коньков, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко, заместитель председателя комитета по обороне Госдумы по обороне Франц Клинцевич и командующий военно-транспортной авиацией ВВС России, генерал-майор Владимир Бенедиктов.

Самым зрелищным и ожидаемым событием праздника стало выступление авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России». Военные лётчики на боевых самолётах провели для зрителей показательный воздушный бой на малой высоте и показали комплекс фигур высшего группового пилотажа – «петля Нестерова», «ракушка», «вираж», «роспуск» и другие.

Завершилось «Открытое небо» концертной программой с участием группы «Чайф» и местных творческих коллективов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Семёнов
    Семёнов 12 августа 2014

    ага, праздником все хвастаются, а про "сервис" доставки зрителей - молчат. пустили типа автобусы исизу (богдан), которые ходили с интервалом 1 автобус в 20-30 минут. зато, когда все пилотажные выступления закончились транспорт пошёл с интервалом 6-12 минут, и наши пазики, где сидело по 3-10 человек. остальной пассажирский транспорт в городе исчез, буквально. после праздника, люди с детьми шли по впп 40 минут - час. автобусы оттуда говорят (я не попал. не смог туда приехать, хотя простоял у остановки час, и за это время было 2 исузу) ходили раз в 40 минут. зато вечером, с противоположной стороны города (от аэродрома) в автобусный парк, потянулись автобусные колоны больших и вместительных автобусов. я за полчаса что ждал автобус, который в обычное время ходит раз в 5 минут, наблюдал 5 штук больших "сараев" с эмблемой открытого неба.

    Ответить
    0 +