предложить новость

алексей-4549

  • 2513
  • Рейтинг #15
  • Оценки: +6/-9

До пяти лет тюрьмы грозит 23-летнему жителю Нефтеюганска, устроившему несколько дней назад вооруженный переполох в одном из магазинов города. Как сообщила сегодня, 9 ноября пресс-служба управления МВД по Югры, в прошлый понедельник, в первом часу ночи в помещение магазина "Маргарита" зашел молодой человек, чтобы купить себе крепкого пива. Продавец отказалась отпускать товар ввиду закона, который ограничивает реализацию алкогольных напитков после 10 часов вечера. Тогда разгневанный покупатель достал из-под куртки предмет, схожий с автоматом АК -74 и попытался «убедить» продавщицу в обратном.

2 1 242 читать позже читаю позже

Утром на проспекте Пролетарском в Сургуте был застрелен Начальник отдела муниципального земельного контроля ДИЗО администрации Сургута Владимир Чорнонос. С двумя сотрудниками ДИЗО и участковым полиции он отправился опечатывать киоск вулканизации «Шиномонтаж», которая работала незаконно.<br />

2 12 286 читать позже читаю позже

Крупный пожар с 8 погибшими и 8 пострадавшими произошел сегодня на Приобском месторождении. Представители «Роснефти» открещиваются от завода по переработке нефтешлама, на котором произошло ЧП. Однако блогеры из Югры утверждают, что этот объект был одним из предметов гордости «РН-Юганскнефтегаза»

2 0 513 читать позже читаю позже

Последние недели из-за лесных пожаров в Югре стали настоящим кошмаром для жителей крупнейших городов округа. Сначала жалобы звучали из Сургута: горожане говорили, что из-за запаха гари и дыма на улице нечем дышать. Чуть позже страдать начал другой крупный город Югры – Нижневартовск, где смог до сих пор иногда стоит сутками.

5 0 297 читать позже читаю позже

В ХМАО полицейские разделились в оценках действий водителя автозака, который накануне устроил беспредел на дороге. В главке поддерживают коллегу, в городе – обещают наказать.

2 3 170 читать позже читаю позже

14 июля Нефтеюганске на ул. Парковая напротив дома 41 в 7 микрорайоне водитель автомобиля ВАЗ-21060 не предоставил преимущество в движении пешеходу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и впереди катила детскую коляску, в которой находилась годовалая девочка.В результате ДТП ребенок от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

2 7 1044 читать позже читаю позже