предложить новость

"За Нравственность"

Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» - это общественное объединение, борющееся с нарушением наших прав и прав наших детей. Мы выступаем в защиту нравственности, за сохранение исторического и культурного наследия.

  • 7529
  • Рейтинг #130
  • Оценки: +10/-120

<p> 10 декабря 2013 года с 12:00 до 14:00 Коалиция «За Нравственность» проведет пикет возле посольства США в защиту Алексея Климова. </p>

0 0 235 читать позже читаю позже

<p> Открытое обращение коалиции "За нравственность" со словами поддержки решения запретить легализацию однополых браков в Хорватии. </p>

0 0 171 читать позже читаю позже

Возле скульптурной композиции «Дети — жертвы пороков взрослых» 21 ноября прошла арт–инсталляция Коалиции «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ», направленная на привлечение внимания общественности к нарушениям законов и основ нравственности морали РФ со стороны иностранных артистов и исполнителей. Место было выбрано не случайно.

2 0 231 читать позже читаю позже

21 ноября с 14:00 до 16:00 Коалиция «За Нравственность» проведет арт–инсталляцию с целью привлечение внимания общественности к нарушениям законов и основ нравственности морали РФ со стороны иностранных артистов и исполнителей. Акция пройдет по адресу: г. Москва, Болотная, рядом с домом №18. Это место выбрано не случайно. Коалиция «За Нравственность» также надеется, что соседство арт–инсталляции со скульптурной композицией «Дети - жертвы пороков взрослых» заставит задуматься о последствиях неосторожных, необдуманных и намеренных действий артистов, в числе поклонников которых – и младшее поколение.

0 0 197 читать позже читаю позже

«Педофилия – это сексуальная ориентация», – считают американские психиатры. В 2013 году Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) охарактеризовала педофилию как сексуальную ориентацию. Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» возмутилась этому факту и вышла сегодня с пикетом к посольству США.

1 3 768 читать позже читаю позже

<p> Коалиция «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» довольна тем, что Мэра Торонто Роба Форда местный горсовет лишил власти, несмотря на то, что тот пока занимает кресло градоначальника. На это и были направлены акции Коалиции «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ», проведенные 6–го и 7–го ноября 2013 года. </p>

1 1 224 читать позже читаю позже

20 ноября в 12:00 возле посольства США Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» выразит свой протест против приравнивания педофилии к сексуальной ориентации. Дело в том, что Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) охарактеризовала педофилию как сексуальную ориентацию! Текст был опубликован не в электронном виде, а исключительно в виде объемного книжного тома (розничной стоимостью около 200 долларов), который уже продается в Интернет-магазинах США, поэтому изменения в текст можно теперь внести лишь при допечатке тиражей или при помощи вкладок в книги типа List of errors and corrections (Список ошибок и исправлений).

5 12 1287 читать позже читаю позже

История дочери известного российского актера Алексея Панина у всех на слуху: отец ходит перед маленькой Аней, открыто демонстрируя свои половые органы. Между тем, суд постановил, что дочь Панина, Анна, должна жить с матерью, Юлией. Однако актер до сих пор не торопится исполнять решение суда. Ни на одно судебное слушание Панин не явился, а журналистам заявил, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не собирается. Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин – частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие – эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь, при этом, их инициатором. Коалиция &quot;За Нравственность&quot; написала и опубликовала на своем сайте (http://www.zanravstvennost.ru/archives/496) открытое обращение к Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина, Анны, инициировать процесс лишения отцовства Алексея Панина, а также добиться исполнения решения суда, в соответствии с которым Анна должна жить с матерью.

3 2 396 читать позже читаю позже

15 ноября Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» провела серию одиночных пикетов возле концертного агентства «Евро Интертеймент». Коалиция дважды подавала уведомление о проведении пикета, пришлось даже <a href="http://www.zanravstvennost.ru/archives/479">переносить</a> дату мероприятия, но дважды получила от властей отказ. От своих намерений представители общественности не отказались и провели публичную акцию согласно заявленной дате и времени.

5 8 199 читать позже читаю позже

12 ноября в 12:00 Коалиция «За Нравственность» вместе с общественными организациями проведут пикет возле концертного агентства «Евро Интертеймент». В числе организаторов акции также: «Русские матери», «Матери Бутово». Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» уведомление о проведении публичного мероприятия Коалиция «За Нравственность» подала заблаговременно. В случае отказа в проведении пикета акция все равно состоится, но в формате одиночных пикетов.

1 0 270 читать позже читаю позже

6 ноября возле посольства Канады в Москве Коалиция «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» провела серию одиночных пикетов, чтобы поддержать жителей города Торонто (Канада) в их требовании принять законные меры и отстранить Мэра города Торонто Роба Форда от должности. Представители Коалиции «За Нравственность», сменяя друг друга, выходили к Посольству с плакатами «Мэр Торонто: публичные оскорбления, алкоголь, наркотики. Что дальше?» и «Роб Форд, как управляешь Торонто, если не можешь управлять собой?»

2 4 436 читать позже читаю позже

Два дня назад, 16 октября, российские правозащитники, объединенные в Коалицию «За Нравственность», вышли с одиночными пикетами к посольству Нидерландов в России. Жителей возмутило сразу несколько грубейших нарушений со стороны Голландии: сотрудника посольства РФ в Голландии Дмитрия Бородина ночью на глазах у его детей насильно заковали в наручники, избили и продержали несколько часов в полицейском участке, обвиняя его в жестоком обращении с детьми. Этими действиями Голландия также нарушила и Конвенцию о неприкосновенности дипломатов.

6 2 180 читать позже читаю позже

В среду, 16 октября с 12 до 13 часов дня Коалиция «За Нравственность» проведет пикет у посольства Нидерландов. Стоит ли напоминать резонансное нападение голландских полицейских на российского дипломата Дмитрия Бородина в Гааге? Мы все же напомним, потому что такое нельзя забывать: &quot;сотрудника посольства РФ в Голландии «избили, заковали в наручники и несколько часов продержали в полицейском участке», – сообщают РИА–Новости.

8 0 177 читать позже читаю позже

10 октября 2013 года Коалиция «За Нравственность» вместе с общественными организациями: Ассоциацией православных экспертов, Союзом православных граждан и Фондом «Христианская солидарность» провели пикет возле здания Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций против распространения педофилии в сети Интернет.

42 5 298 читать позже читаю позже

5 сентября Коалиция «За Нравственность» провела серию одиночных пикетов возле посольства США, целью которых стало выражение протеста против вмешательства руководства американской страны в российские традиции.

4 0 204 читать позже читаю позже

4 сентября в 9:30 Коалиция «За Нравственность» вместе с общественными организациями провели серию одиночных пикетов возле Норвежского посольства в Москве. Общественные организации Коалиция &quot;ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ&quot; выступили в защиту интересов традиционной семьи.

13 14 184 читать позже читаю позже