+4
Сохранить Сохранено 7
×

Коалиция «За Нравственность» провела серию одиночных пикетов возле посольства США


Коалиция «За Нравственность» провела серию одиночных пикетов возле посольства США

5 сентября Коалиция «За Нравственность» провела серию одиночных пикетов возле посольства США, целью которых стало выражение протеста против вмешательства руководства американской страны в российские традиции.

Общественные организации вышли к посольству с плакатами «Не лезьте в страну со своими законами» и «Закон един для всех». Как отметил координатор Коалиции «За Нравственность» Иван Дьяченко, это уже перебор, когда президент чужой страны навязывает на территории России свои законы, менталитет и традиции.

Напомним, что 5 сентября американский президент Барак Обама встретился с российскими ЛГБТ–активистами во время визита в Санкт-Петербург в ходе своей поездки на саммит G20.

Очевидно, что российским секс–меньшинствам сейчас нужна финансовая и правовая поддержка для того, чтобы добиться отмены Закона о запрете гей–пропаганды среди несовершеннолетних. Это играет на руку американскому правительству, ведь если Закон отменят, сексуальное меньшинство через какое–то время путем развращения малолетних и пропаганды нетрадиционных отношений может перерасти в большинство, а где нет традиций, там допускается абсолютно все. Одним словом, Россию в этом случае ждет то же, что и Содом и Гоморру.

Не зря название Содома стало нарицательным, от него произошло понятие «содомия», служащее для обозначения ряда видов девиантного сексуального поведения, термин часто подразумевает половую связь между лицами одного пола (мужеложство).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)