+5
Сохранить Сохранено 7
×

Мадонна и Леди Гага демонстрируют неуважительное отношение к российским законам, а «Евро Интертеймент» это лоббирует?


Мадонна и Леди Гага демонстрируют неуважительное отношение к российским законам, а «Евро Интертеймент» это лоббирует?

15 ноября Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» провела серию одиночных пикетов возле концертного агентства «Евро Интертеймент». Коалиция дважды подавала уведомление о проведении пикета, пришлось даже переносить дату мероприятия, но дважды получила от властей отказ. От своих намерений представители общественности не отказались и провели публичную акцию согласно заявленной дате и времени.



В акции приняли участие представители общественных организаций «Русские матери», «Матери Бутово», «Партии Великое Отечество» и Коалиции «За Нравственность». Также активистов поддержала жительница соседнего дома.

Концертное агентство «Евро Интертеймент» - это промоутер московских концертов Мадонны и Леди Гага в 2012 году, которые со сцены перед своими многочисленными поклонниками заявили о намерении поддерживать ЛГБТ–сообщество, бороться за права секс–меньшинств, тем самым нарушая российское законодательство.

«Пропаганда гомосексуализма – это не единственное нарушение американских исполнительниц, – заявил координатор Коалиции «За Нравственность» Иван Дьяченко. – Генпрокуратура нашла нарушения визового режима Мадонны и Леди Гаги. Певицы занимались коммерческой деятельностью, а их визы предусматривали только культурный обмен. Хотя для коммерческой деятельности они должны были получить трудовую визу. Но, в первую очередь, это нарушение допустили организаторы российских концертов Мадонны и Леди Гаги».


Активисты выходили с плакатами «Прежде, чем приглашать зарубежных музыкантов, убедитесь в их знании российских законов и культуры», «Хватит зарабатывать деньги на аморальных исполнителях из США» и «Концертный зал – не место для пропаганды сексуальных извращений».

Коалиция «За Нравственность» считает, что должны быть наказаны не только исполнители, но и организаторы концертов, на которых происходит демонстрация неуважительного отношения к нашей стране, нашим законам и нашим традициям.

Контакты:
Телефон: координатор Коалиции «За Нравственность» Иван Дьяченко – 8(985)999–83–15
E–mail: nravstvenno@gmail.com и koalicia@bk.ru
Сайт: http://www.zanravstvennost.ru

Коалиция «За Нравственность» в социальных сетях и блогосфере:
Facebook — https://www.facebook.com/nravstvenno
Vkontakte – http://vk.com/nravstvenno
Группа Vkontakte – http://vk.com/club43658661
ЖЖ – http://nravstvenno.livejournal.com/
Twitter — https://twitter.com/nravstvenno (@nravstvenno) и хэштег #КЗН


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 ноября 2013

    Молодцы!

    Грибы.

    Ответить
    5 +
  • teyto96
    teyto96 16 ноября 2013

    Забавно-забавно...Проводить пикет за который бьют дубинками и грузят в автозаки незаконно,нарушать традиции страны в которой не проводятся пикеты тоже плохо...Однако Коалиция "За нравственность" всем этим занимается и в тоже время призывают исполнять законы и следовать традициям.

    Подлинное лицемерие.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 16 ноября 2013

    Сам то понял,что написал?

    Ответить
    1 +