+13
Сохранить Сохранено 7
×

Традиционная семья – сильная страна


13 14 196

Традиционная семья – сильная страна

4 сентября в 9:30 Коалиция «За Нравственность» вместе с общественными организациями провели серию одиночных пикетов возле Норвежского посольства в Москве.

Общественные организации Коалиция "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ", "Русские матери", представители православной организации, многодетных семей, родительской организации «Южное Бутово» выступили в защиту интересы традиционной семьи и граждан от вмешательства в российское законодательство гей–сообщества, которое публично заявляет о том, что Закон о запрете гей–пропаганды среди несовершеннолетних – это нарушение их прав.

Общественные организации пикетировали посольство с плакатами: «Голубым в России должно быть только небо», «Традиционная семья – сильная страна», «Не лезьте в нашу страну со своим законом», «Нет содомии нового мирового порядка».
В этот же день гомосексуалисты в Осло проводят пикеты у российского посольства против принятого в России закона о запрете гей–пропаганды среди несовершеннолетних.

Напомним, что Закон предусматривает административные штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, "выразившуюся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям".

«Конечно, смешно смотреть, когда из–за забора в твой адрес льются оскорбления и угрозы, но только потому, что забор высокий. Наша позиция оборонительная и даже разъяснительная. Мы просим все ЛГБТ–сообщество не вмешиваться в российский быт и исторически сложившийся семейный уклад, просим соблюдать законы нашей страны и не настраивать еще больше против себя российское общество», – отметил координатор Коалиции «За Нравственность» Иван Дьяченко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (9)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 05 сентября 2013

    примечательно, что борцунов за "нравственность" (тм) не набралось и десятка

    Ответить
    7 +
  • ВольдемарЪ
    ВольдемарЪ 06 сентября 2013

    Одиночный пикет же, дибилушка.

    Ответить
    11 +
  • Ольга
    Ольга 06 сентября 2013

    Итого считать умеете?

    Ответить
    5 +
  • Ольга
    Ольга 06 сентября 2013

    Ну если эти люди так обеспокоены состоянием традиционной семьи в России, то им, на мой взгляд, необходимо обратить внимание на то, что за последние годы в общей численности матерей женщины, претендующие на официальный статус «матери-одиночки», составляли 7-8% в 1989г., 10-12% в 2002г. и 15-18% в 2010г., т.е. налицо, как минимум, двукратный рост за два десятилетия - число одиноких матерей в 1989 году составляло от 1,6 до 2 млн., в 2002 году – 2,0-2,5 млн., в 2010 году – 2,5-3,0 млн. (результаты переписей населения 2002 и 2010 годов).
    Вот поле для плодотворной деятельности и видно кому действительно нужна помощь и внимание государства и общественности.
    Вместо пустого стояния у представительств других стран, лучше бы обратили свое внимание на конкретную проблему - сколько в России одиноких матерей, оказание необходимой помощи детям и матерям.

    Ответить
    16 +
  • "За Нравственность"
    "За Нравственность" 06 сентября 2013

    Число матерей-одиночек, видимо, поэтому и растет, что нормальных мужиков становится все меньше, а все больше п****ов.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 06 сентября 2013

    Я так не думаю. Проанализируйте собственное высказывание - матери с детьми есть, но не от святого же духа.
    Кто-то же, прошу прощения, делает этим женщинам детей, просто ответственность на себя брать не хотят - не были воспитаны Мужчинами, возможно сами росли без отца. Биологически мужчины, а морально, увы... Возможно, среди мужчин Мужчины с большой буквы становятся штучным товаром.
    Но и женщины порой не всегда могут построить прочные отношения с отцом ребенка, разучились вить гнездо. Потому традиционной семьей в России, в том числе, становиться семья - бабушка, мама, дочь/сын, внучка/внук...
    На каждую женщину "мать-одиночку" по статистике приходиться 1,6 ребенка, соответственно речь идет о примерно 5 млн. детей.
    Вы можете утешать себя любыми предположениями, в т.ч. тем, что написали, но многомиллионный факт остается фактом. Есть о чем реальном подумать.
    Может все-таки лучше от чужого забора перейти к решению конкретной проблемы?

    Ответить
    0 +
  • "За Нравственность"
    "За Нравственность" 06 сентября 2013

    В том-то и дело, что представители других стран лезут в наш огород. Поэтому мы и просим их отойти от нашего, а для них - чужого забора и заниматься своей страной.

    А на счет матерей-одиночек, поверьте, если женщина хочет стать матерью-одиночкой, она ею становится и остается. О причинах можно рассуждать сколько угодно, НО! среди этих причин - смена ориентации полового партнера и просто желание родить ребенка путем исскуственного осеменения (от мужчины-донора).

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 06 сентября 2013

    Ваше право думать так как желаете.
    Зарубежная общественность, которая беспокоится о правах геев в России находится не за тем забором, около которого Вы стоите. Ваше стояние - это демонстрация Ваших убеждений для внутреннего употребления. Да и особых душевных затрат это не требует - постояли, разошлись. Какая польза? Для кого?
    Да - каждая женщина себе хозяйка, но это и печальная причина. Приведенные же Вами причины появления матерей-одиночек не могут объяснить высокие темпы их прироста.
    Я недаром написала устрашающую для традиционной семьи статистику.
    Скоро Вам и говорить-то будет особо не о чем - традиционная семья за разговорами о геях и стояниями около заборов просто канет в лету.

    Ответить
    1 +
  • "За Нравственность"
    "За Нравственность" 06 сентября 2013

    В начале семидесятых годов благодаря многократным штурмам ежегодной конференции Американской ассоциации психиатров гомосексуалистам удалось добиться того, что гомосексуализм удалили из перечня психических заболеваний. После этого из списка психических заболеваний убрали также педофилию, за исключением тех случаев, когда взрослый человек испытывает «субъективный дистресс».

    Ответить
    4 +