предложить новость

Виктор Леванов

Меня зовут Виктор Леванов.<br> Я делаю политику интересной.<br> Родился в городе-музее Ярославле, живу в городе-пробке Москве.<br> Учусь на Журфаке МГУ, на кафедре теории и экономики СМИ.<br> Журналистом не являюсь и быть не хочу.<br> Атеист, поэтому не попаду в ад.<br> Приятно познакомиться.

  • 77877
  • Рейтинг #283
  • Оценки: +165/-118

Не знаю как вы, но это главное, что было сказано на сегодняшней пресс-конференции

2 6 1052 читать позже читаю позже

Публикация на тему двойных стандартов в вопросе правоведения.

2 0 718 читать позже читаю позже

У меня давно вызывал возмущение один факт — почему власти Москвы до сих пор не снесли незаконную временную конструкцию на территории знаменитой высотки на Баррикадной?

4 1 721 читать позже читаю позже

В четверг вечером СМИ разразились статьями на тему того, что представители Белого дома согласились с заявлениями Министерства финансов США о коррумпированности Путина.

0 1 1206 читать позже читаю позже

Знаете что меня больше всего убивает в истории с митингом «за науку» на Суворовской площади? Это его политизация.

1 2 369 читать позже читаю позже

Только что поговорил в эфире AlJazeera с Гарри Каспаровым...

2 3 1420 читать позже читаю позже

...И на улицах, и в сердцах людей.

0 3 366 читать позже читаю позже

Одна из самых известных оппозиционных организаций страны, «Открытая Россия», оказалась не такой уж открытой. На ее сайте вы не найдете списка сотрудников, упоминаний об офисе и регистрационных данных.

2 3 1322 читать позже читаю позже

В сеть утекла обложка декабрьского номера журнала Time с фотографией «человека года», где изображен президент России Владимир Путин.

10 30 24853 читать позже читаю позже

​Лидер ОНФ Владимир Путин рассказал участникам «Форума действий» о налогах, курсе валют, ветхом жилье и сельском хозяйстве, а также заслушал доклад по реализации «майских указов».

0 1 10020 читать позже читаю позже

17-18 ноября в Москве на ВВЦ проходит «Форум Действий», который организовывает Общероссийский народный фронт.

1 1 30619 читать позже читаю позже

Много уже по сети разлетелось видео и фото с тем, что буки везут с Украины на территорию России. Давайте посмотрим, правда это или нет.

4 17 661 читать позже читаю позже

<p> Свершилось, Алексей Навальный смог даже мне доказать всю порочность бюрократической системы. Все, что он так долго доказывал, оказалось правдой - он на своем личном опыте нашел косяки государственной машины. Речь идет о его загранпаспорте. </p>

1 5 263 читать позже читаю позже

<br /> Расскажу о своем походе к шедевру мировой истории агитации - механическому памятнику Ленина. Памятники Ленину до сих пор стоят во всех городах России, но такое скульптурное чудо есть только в Москве.

0 1 1147 читать позже читаю позже

<br /> Вчера возле здания Росгосцирка на Пушечной улице в центре Москвы прошел одиночный пикет против дрессировщиков-садистов. Молодой человек в костюме зебры с красноречивым плакатом в руках приковал себя цепями к символическим фигуркам животных, которые подвергались жестокому обращению на <a href="http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0&amp;feature=player_embedded">известной видеозаписи из цирка</a>.

50 18 223 читать позже читаю позже

День сегодня просто пестрит новостями из сферы образования. Во-первых, прошел слух об отставке Федюкина, хоть сам Федюкин от этого открещивается. Ну точнее уже фактически новость, раз ее подтверждают несколько источников, да и дыма без огня не бывает.

1 3 254 читать позже читаю позже