предложить новость

A_TRofimOFF

  • 22740
  • Рейтинг #280
  • Оценки: +116/-164
24 апреля 2013 Глава Сергиева Посада пытался спрятать жителей от ВРИО губернатора

Письмо обычная заказуха. Я редактор СМИ и был на этом мероприятии. Знаю местную политическую кухню. Местная полиция вывела провокаторов главы района. И все.

05 апреля 2013 Ночной приговор журналисту

я не знаю, где он взял 37-ой зуб, но после его адвокат просил не учитывать эту справку, т.к. они передумали вменять мне это "увечье". =)

12 февраля 2013 В Сергиевом Посаде врач выпрыгнул с 14 этажа и застрелился?

Только что ко мне домой заходил Олег АРХИЕРЕЙСКИЙ, сын погибшего Владимира АРХИЕРЕЙСКОГО, который рассказал что его отец работал в районной больнице анестезиологом. В нашем доме погибший не жил, однако сегодня в районе часа дня он зашел в подъезд, где на втором этаже живет его сын с внуками. Один из внуков заметил дедушку в окно и сказал что тот идет к ним в гости. Однако, по словам Олега, отец к ним так и не зашел. По словам нашей консьержки, в присутствии которой в течении нескольких часов сотрудники полиции опрашивали всех выходящих жильцов моего дома, произошедшее выглядело следующим образом. Владимир АРХИЕРЕЙСКИЙ сразу поднялся на 14 этаж, вышел на балкон (на каждом лестничном пролете) перекинул одну ногу на другую сторону ограждения, выстрелил себе в висок и упал.<br/> <br/> Его сын также рассказал о том, что Владимир Васильевич рассказывал ему о том, что в районной больнице недавно действительно был пожар, который тот тушил лично, после чего получил ожог дыхательных путей и до недавнего времени проходил стационарное лечение в отдельной палате этой же больницы. Недавно он выписался и заступил на дежурство и все это время был в сильной депрессии. Я при Олеге включил запись видеосюжета ТВ &quot;Радонежье&quot; в котором главе района в прямой эфир дозванивается какой-то мужчина и пожаловался на главного врача Павла ВЕРИНА и медперсонал. Олег сказал что голос звонившего на голос его отца не похож, но высказал мнение что возможно депрессия его отца, как-то связана с последствиями пожара, замятого, как говорил Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ сыну. Олег рассказал что, то ли во время того пожара, то ли во время последующих учений, в реанимационном отделении обнаружилось отсутствие специальных баллонов с кислородом для спасения людей при пожаре

16 января 2013 Мой брат - солдат-срочник - в реанимации. Шойгу уволил виновных

пошел на поправку. В госпитале проверка минобороны

07 января 2013 Дед Мороз победил в войне с РПЦ?

В начале предпоследнего абзаца после слов &quot;у меня&quot; надо вставить два слова &quot;есть вопрос&quot;:<br/> <br/> &quot;У меня есть вопрос, как у человека который организовывал в своем Сергиевом Посаде митинги против экс-мэра, магистра богословия Николая Маслова, пытавшегося запрещать на отмечать Новый год, не желая ставить Новогоднюю Ёлку на центральной площади и заявляя примерно следующее: вы создаете себе кумира из Деда Мороза, а я вас от этого спасаю (и года мэром не пробыл - выгнали из города).&quot;

07 января 2013 Пресс-служба губернатора Подмосковья плюет на районных журналистов

Круче - &quot;реальность Андрея Трофимова&quot;

07 января 2013 Пресс-служба губернатора Подмосковья плюет на районных журналистов

При чем тут &quot;обязаны&quot;, или &quot;не обязаны&quot;? Нам нужна информация мы её добываем ))))

07 января 2013 Пресс-служба губернатора Подмосковья плюет на районных журналистов

Да в жопу реальный мир. я хочу жить в том, который сам себе придумал )))))

17 декабря 2012 Как я, журналист из Сергиева Посада стал подсудимым

Так то грабитель лез в чужой дом, а то гражданин - в свой - народный.

16 декабря 2012 Видео пожара в маршрутке на автовокзале в Сергиевом Посаде

Говорят что есть видео где один из прохожих, видимо будучи на веселей, пытался залезть внутрь и спасти отсутствовавших в машине пассажиров.