+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Сергиевом Посаде врач выпрыгнул с 14 этажа и застрелился?


В Сергиевом Посаде врач выпрыгнул с 14 этажа и застрелился?


12 февраля 14.30 я вышел из своего дома №56 по Новоугличскому шоссе и встретил начальника ОГИБДД Романа СОСЕДОВА, который мне рассказал о том, что за домом лежит человек с огнестрельным ранением в область виска. Затем стали подтягиваться полицейские начальники, руководители Следственного комитета и представители журналистской братии.

Начальник УМВД по Сергиево-Посадскому району Алексей ДОЛГОВ при мне нашел гильзу от пистолета и указал на неё оперативникам. Однако спустя какое-то время на сайте ГУ МВД России по Московской области появилось официальное сообщение о том что этот мужчина просто "упал с балкона многоэтажного жилого дома".

Затем я узнал о том, что погибший был якобы врачом районной больницы В. Архиерейским, отцом моего соседа по лестничной площадке. И о том, что тот якобы в январе дозвонился в прямой эфир местного телеканала и пожаловался главе района Владимиру Короткову на то, что во время скрытого от общественности пожара в их больнице была паника. Мол главный врач, депутат райсовета Павел Верин, не знал что делать. 

А дальше, якобы у этого врача В. Архиерейского начались серьезные проблемы на работе, с которыми он мог таким образом покончить. Только в таком случае тут надо рассматривать не только версию о самоубийстве, но и доведение до самоубийства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • A_TRofimOFF
    A_TRofimOFF 12 февраля 2013

    Только что ко мне домой заходил Олег АРХИЕРЕЙСКИЙ, сын погибшего Владимира АРХИЕРЕЙСКОГО, который рассказал что его отец работал в районной больнице анестезиологом. В нашем доме погибший не жил, однако сегодня в районе часа дня он зашел в подъезд, где на втором этаже живет его сын с внуками. Один из внуков заметил дедушку в окно и сказал что тот идет к ним в гости. Однако, по словам Олега, отец к ним так и не зашел. По словам нашей консьержки, в присутствии которой в течении нескольких часов сотрудники полиции опрашивали всех выходящих жильцов моего дома, произошедшее выглядело следующим образом. Владимир АРХИЕРЕЙСКИЙ сразу поднялся на 14 этаж, вышел на балкон (на каждом лестничном пролете) перекинул одну ногу на другую сторону ограждения, выстрелил себе в висок и упал.

    Его сын также рассказал о том, что Владимир Васильевич рассказывал ему о том, что в районной больнице недавно действительно был пожар, который тот тушил лично, после чего получил ожог дыхательных путей и до недавнего времени проходил стационарное лечение в отдельной палате этой же больницы. Недавно он выписался и заступил на дежурство и все это время был в сильной депрессии. Я при Олеге включил запись видеосюжета ТВ "Радонежье" в котором главе района в прямой эфир дозванивается какой-то мужчина и пожаловался на главного врача Павла ВЕРИНА и медперсонал. Олег сказал что голос звонившего на голос его отца не похож, но высказал мнение что возможно депрессия его отца, как-то связана с последствиями пожара, замятого, как говорил Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ сыну. Олег рассказал что, то ли во время того пожара, то ли во время последующих учений, в реанимационном отделении обнаружилось отсутствие специальных баллонов с кислородом для спасения людей при пожаре

    Ответить
    0 +
  • wakost
    wakost 13 февраля 2013

    а в чем, собственно, проблема с этим пожаром? никто же вроде не погиб?

    Ответить
    0 +
  • paukrus
    paukrus 13 февраля 2013

    Упал с 14-го этажа, а потом выстрелил два раза в себя.

    Ответить
    0 +