предложить новость

fantasm_ag

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 марта 2012 Митинг на Пушкинской площади окончился в метро

Тупые рожи гопников из &quot;креативного класса&quot; детектед.<br/> Хорошо что полиция вовремя свинтила фриков в фонтане. А то в эпилептическом припадке ненависти к Путину могли бы сами себя поранить чем-нибудь.

05 марта 2012 Госдепартамент США признал "явное лидерство" Путина

Бедные бедные оранжоиды, их хозяин за океаном им с три короба наобещал, и по привычке кинул<br/> Никому не охота иметь дело с предателями и лизоблюдами. Даже Госдепу.

03 марта 2012 Где намерены голосовать политики и духовные лидеры

Главное не то, где проголосуют лидеры. Главное самим придти и отдать свой голос за своего кандидата. Это называется гражданской активностью и ее надо проявить.

03 марта 2012 В России проходят выборы президента

Ну вот скоро и закончится этот балаган<br/> Путин закономерно победит, оппозиция отбесится и кончится этот дурдом который устраивали либеральные сетевые хомячки.

03 марта 2012 За агитацию в "день тишины" в Москве задержали депутата и члена УИК

Мда, ну что можно сказать - эсеры опять засветились. А еще вопят, что другие нарушают.

29 февраля 2012 Медведев останется в Кремле до мая

Ох блин открытие сделали - вообще-то по Конституции Медведев полноправный президент вплоть до 8 мая.<br/> Капитан Очевидность нервно хихикает в уголке.

29 февраля 2012 Полиция отпустила Вадима Коровина

Не удалось парню стать новым Ходорковским<br/> Эх жаль, какую фактуру либералы упустили, теперь гранты на борьбу за освобождение &quot;политзаключенного&quot; уже не выбьешь и не распилишь.

29 февраля 2012 Участника "РосАгита" собираются обвинить в разбое

Их нужно не в разбое обвинять - а в попытках организации антиконституционных провокаций в преддверии выборов президента РФ.

26 февраля 2012 Лига избирателей позвала всех праздновать Масленицу после окончания "Большого Белого круга"

Хе хе, то есть либералы из &quot;Лиги избирателей&quot; привычно потом напишут, что ВСЕ участники гуляний их поддержали<br/> Ну что ж - врать им не привыкать.

20 февраля 2012 У здания мэрии оппозиционеры и «румоловцы» спорят за право первыми подать заявку на митинг 5 марта

Либералы такие либералы - ни дня без вранья и провокаций прожить не могут. Румоловцы пришли в 16:00 и естественно имеют приоритет, тогда как очевидно проспавшие события оппозиционеры подтянулись только к одиннадцати вечера.<br/> Так что сора нет - есть быдляцкое поведение Давидиса и Ко.

19 февраля 2012 Фоторепортаж с автопробега "Белая лента" в Калининграде

О, а вот и еще одна &quot;новость&quot; про белоленточников.<br/> Как всегда сфоткали трех придурков и выдают за &quot;автопробег&quot;<br/> Смеялсо

19 февраля 2012 Национальная безопасность по-путински

У нас самые протяженные в мире границы. Причем, часто мы защищаем не только себя, но и соседние страны. В частности государства Средней Азии, у нас с ними безвизовый режим и любая их проблема, к сожалению, быстро станет и нашей проблемой. В итоге, российская армия защищает и границу с Афганистаном, где довольно давно идет серьезный конфликт, развязанный США. Россия вынуждена защищать не только себя, но и Европу. <br/> Сложна геополитическая ситуация вокруг Ирана и Северной Кореи. С первым государством у нас неурегулированная морская граница (Каспий), с Северной Кореей мы просто граничим. Россия имеет границу с Китаем, где как известно существует проблема перенаселения. И лишь наличие серьезной армии сдерживает конфликты с участием России в этих регионах.

19 февраля 2012 Автопробег "Белые улицы" в Челябинске

Столько фоток, чтобы показать убожество &quot;автопробега&quot;?<br/> С каждым разом выглядит и проходит все более уныло.

17 февраля 2012 Прокуратура начала проверку телеканала "Дождь"

То то Синдеева истерить начала, видимо не все вопросы дружбой с Тимаковой решаются.

17 февраля 2012 В России началось досрочное голосование на президентских выборах

Ну вот и все - начались выборы. Уже недолго осталось ждать и основных.