+5
Сохранить Сохранено 7
×

Где намерены голосовать политики и духовные лидеры


Где намерены голосовать политики и духовные лидеры

Владимир Путин и Дмитрий Медведев проголосуют там же, где голосовали в прошлый раз. Кандидаты в президенты, кроме Михаила Прохорова, отдадут свой голос на различных московских избирательных участках.

Как сообщает РИА "Новости", президент Медведев и его супруга Светлана будут голосовать на избирательном участке № 2634 в здании московской школы номер 1118 на улице Довженко. Премьр-министр Путин - на избирательном участке 2039 в здании Российской академии наук в Юго-Западном административном округе Москвы. Там он голосовал на выборах президента в 2004 и 2008 годах.

Михаил Прохоров уехал с открепительным удостоверением в Красноярский край, в поселок Памяти 13 борцов, находящийся в Емельяновском районе в 45 километрах от столицы края. Геннадий Зюганов проголосует в Доме творчества на Миуссах на улице Александра Невского. Сергей Миронов - на избирательном участке 78, расположенном в школе №1243 в Малом Кисловском переулке. Владимир Жириновский намерен проголосовать на участке 2589 на улице Матвеевской.

Духовные лидеры намерены опустить свои бюллетени в урны довольно рано. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл примет проголосует в своей рабочей резиденции в Чистом переулке - урну привезут ему прямо туда.

Председатель Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин опустит свой бюллетень в московской школе № 268 на улице Гиляровского. Главный раввин России Берл Лазар собирается голосовать по месту жительства. Представитель Буддийской традиционной сангхи России в Москве Санжей-лама улетел в Забайкалье, где и отдаст свой голос за выбранного кандидата.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • anna_haz
    anna_haz 03 марта 2012

    Прохоров - тот еще мажор. Он думает, что его олигархический прилет добавит ему сиюминутной популярности? Ну-ну, проголосуют по ходу на том участке за него только он сам и его наблюдатель:)

    Ответить
    0 +
  • SergeWistful
    SergeWistful 03 марта 2012

    вообще-то у него регистрация в Красноярском крае, и платит налоги он там

    Ответить
    0 +
  • fantasm_ag
    fantasm_ag 03 марта 2012

    Главное не то, где проголосуют лидеры. Главное самим придти и отдать свой голос за своего кандидата. Это называется гражданской активностью и ее надо проявить.

    Ответить
    0 +