предложить новость

Uliss

  • 11173
  • Рейтинг #79
  • Оценки: +77/-2

Прошлая осень перевернула его жизнь. Он сыграл с группой «Scorpions», встретился с Дмитрием Медведевым и стал известен всей стране, как единственный в России безрукий барабанщик. Наш корреспондент съездил в Златоуст к своему другу Руслану Нурисламову, чтобы узнать, как любовь и популярность меняют будни обычного российского инвалида.

5 0 395 читать позже читаю позже

<br /> Об образовательных стандартах спорят давно. Одних устраивают обычные школы, другие говорят, что они никуда не годятся и отдают своих детей в специализированные учреждения. Корреспонденты <a href="http://slo-vo.ru/">slo-vo.ru </a>побывали в одном из кадетских классов Челябинска и поняли, что именно такой вид обучения становится невероятно актуальным в современной России.

4 2 321 читать позже читаю позже

На окраине Челябинской области несколько десятков человек, сбежавших от цивилизации, пытаются построить идеальную деревню.

33 29 1196 читать позже читаю позже

ПравИло (ударение на второй слог) — тренажер, пришедший из Древней Руси. Он правит человека, убирая физические зажимы и блоки. Он заставляет поверить, что твои возможности безграничны.

10 7 3195 читать позже читаю позже

Закончилась выемка документов и системных блоков в администрации Озерского городского округа. Этим занимался спецназ ФСБ Челябинской области в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве.Подозреваемых четверо: глава администрации Евгений Тарасов, два его заместителя Елена Крылова и Валентин Гунин, а также директор муниципального предприятия коммунального хозяйства ММПКХ Константин Новиков. Ущерб, нанесенный бюджету, оценивается почти в 26 миллионов рублей. И это только предварительные данные.

4 6 425 читать позже читаю позже

<br /> Директор 31-го челябинского лицея<a href="http://vip74.ru/obshchestvo/aleksandr-popov-khochu-byt-belorusskim-partizanom"> Александр Попов </a>стал известен на всю страну после известного ответа на чиновничий запрос, вызвавший бурю эмоций в интернет-сообществе.<br /> Дело было так: из пятого отделения полиции на имя Попова пришел запрос: «Просим Вас предоставить в наш адрес данные учащихся кавказской национальности, обучающихся в вашем образовательном учреждении и имеющих гражданство на территории РФ, а также учащихся, не имеющих гражданство РФ». В ответ на запрос Попов сообщил: «В нашем лицее национальность одна — математика».

2 1 237 читать позже читаю позже

<br /> В некогда славном шахтёрском городе Копейске создан <a href="http://www.vip74.ru/photo/naperstki-byvayut-raznye">музей напёрстков</a>. На кой он там, - подумалось мне, когда я узнала об этом. Но любопытство взяло верх. Я не ждала ничего особенно от этой поездки, но... Это было потрясающе.

4 0 356 читать позже читаю позже

Производители детских товаров кайфуют — денежки льются рекой. К некоторым артикулам претензий нет никаких. Специализированные детские шампунь и бальзам-ополаскиватель действительно почти не щиплют глазки и куда как приятнее мыла. Но зачем ребенку целый чемодан косметики, включающий лаки всех цветов радуги, помады для губ, тушь, карандаши для глаз, тени, румяна и пудру? Зачем детсадовской крохе купальник монокини и бикини со стрингами в придачу, когда верхнюю часть бикини еще лет десять не на что будет надеть?

1 5 261 читать позже читаю позже

<br /> Связка ключей и женская сумочка как оружие. В Челябинске работает школа прикладного рукопашного боя и самообороны, где опытный боец <a href="http://www.vip74.ru/obshchestvo/grazhdanskaya-oborona">Евгений Абанькин</a> учит девушек справляться с угрозами внешнего мира.

4 2 489 читать позже читаю позже

«Пикник» на обочине из-за пробитых колес, последний отрыв москвича Али-Бабы, триумф СК «Мобилизация» и больничный лист для футбольных хулиганов. В Екатеринбурге в клубе «Tele Club» прошел традиционный любительский турнир по миксфайту White Rex «Дух Воина».

1 1 658 читать позже читаю позже

В исправительной колонии номер пять отбывает наказание за убийство Маргарита Диалло — мулатка, читающая рэп. <a href="http://www.vip74.ru/obshchestvo/devushka-kotoraya-igrala-s-ognem">Корреспондент VIP74.ru </a>побывал в женской тюрьме и услышал историю, в которой переплелись африканские «следы», наркотики, образование, немного смерти и немного любви.<br />

5 9 834 читать позже читаю позже

Бывшее Челябинское Танковое училище, на месте которого в сентябре 2011 года должен был появиться кадетский корпус, продолжает пустовать. Вместо учебных корпусов стоят полуразрушенные здания, вместо кадетов встречаются чоповцы, страйкболисты и сотрудники МВД. Корреспонденты VIP74.ru проникли на заброшенный военный объект и понаблюдали за умиранием некогда престижного военного вуза.

6 17 3156 читать позже читаю позже