предложить новость

ekozlov

  • 3709
  • Рейтинг #133
  • Оценки: +111/-22

Вышедший на этой неделе вирусный ролик от агентства Сметана для венчурного фонда Runa Capital получил довольно неоднозначные оценки в стартап среде и на известных американских сайтах, посвященных стартап культуре и технологиям.

25 19 387 читать позже читаю позже

В Московском ГУМе состоялась презентация факела и униформы Эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня Олимпиады в Сочи в 2014 году. Президент "Оргкомитета Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко также рассказал некоторые детали об униформе и создании факела Олимпиады.

23 34 499 читать позже читаю позже

Сегодня Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров принял участие в тожественной церемонии запуска первого регионального транспортного самолета Почты России, который будет осуществлять перевозку почтовых отправлений на внутренних рейсах в Хабаровском крае. Вместе с Главой Минкомсвязи РФ на мероприятии, которое проходило в Домодедово, присутствовали руководитель "Россвязи" Олег Духовницкий и Генеральный директор ФГУП «Почта России» Александр Киселев.

9 9 465 читать позже читаю позже

Впервые Всемирный день без автомобиля отмечался в Москве в 2008 году, в 2012 году столица уже в пятый раз участвует в этой акции. Главной темой московского Дня без автомобиля станет популяризация идеи пользования общественным транспортом, а также привлечение внимания к истории и современности столичного пассажирского транспорта.

12 6 258 читать позже читаю позже

Один из крупнейших ритейлеров, сеть супермаркетов Седьмой Континент в парнерстве с банком ВТБ и VISA запустили в Москве первый супермаркет, который готов принимать оплату с пластиковых карт по технологии Visa payWave. При использовании данной технологии обещается сокращение времени обслуживания клиента и отсутствие подтверждения при покупках на сумму ниже 1000 рублей.

2 2 267 читать позже читаю позже

В этот прекрасный день в северной столице России Билайн показал как можно современно и просто оплачивать поездку в метро с помощью технологии NFC (Near Field Communication), что это технология беспроводной высокочастотной связи, позволяющая производить защищенный обмен данными между устройствами на расстоянии до 10 см.

19 6 697 читать позже читаю позже

Московская ГИБДД показала сегодня как именно будут бороться с москвичами и гостями столицы, которые паркуют автомобили как попало на тротуарах и пешеходных переходах. Комлекс "Паркон", установленный на полицейские автомобили Ford Focus с водителем и одним оператором позволит начать работу по своевременному "штрафованию" зарвавшихся водителей.

44 34 1201 читать позже читаю позже