предложить новость

Марика Долина

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 августа 2015 Порошенко строит новые козни

Вот поэтому Порошенко и настаивал на том, что бы на переговорах не было российской стороны. В присутствии российского лидера, слабо такое говорить. За то не стыдно уголь у России закупать, и аванс клянчить на транзит газа.

25 августа 2015 В Киеве ребенок нашел на прогулке гранату

Ужасно, конечно, что граната была найдена ребёнком рядом с детской площадкой. Хорошо, что он не пострадал. Но удивляться особо не приходится. Чего только не тащат украинцы из зоны боевых действий. Взрывы на Украине стали обычным явлением, но украинская власть не спешит заниматься правопорядком в своей стране.

24 июля 2015 Воюющие в составе ВСУ исламские боевики подтвердили убийства мирных граждан

Террористы, они и на Украине террористы. Этот Муслим что думает, что люди на Донбассе гибли и о таких, как он думали?! Бред какой-то. Вообще мозгов нет, такую ахинею нести. Этого шизофреника не станет, о нём и о его родственниках не вспомнит никто.

20 июля 2015 Москаль признал, что «Правый сектор» состоит из уголовников

Да ну, а то об этом никто не знал, наверное! Они же никому не подчиняются, лица прячут. Это только для того, что бы и дальше совершать преступления и беспредельничать. Украинская власть знает, что в "Правом секторе" одни уголовники, но что-то не шибко препятствует их деятельности, которая в скором времени может обернуться против неё самой.

16 июля 2015 Царев: «Далеко не все жители Донбасса готовы вернуться в состав Украины»

Мне кажется вообще никто из населения Донбасса, не хочет возвращаться в состав Украины. После того, как Порошенко сам вычеркнул этих людей из списка людей. Лишил их всяких прав и средств на нормальное существование. Да они его уже прокляли. К такой власти вряд ли кто-то захочет вернуться.

16 июля 2015 Депутаты Рады подрались за поправки в конституцию

Как всегда, в украинской раде, без представления не обходится. Обязательно цирк устроить надо. Да пусть они там хоть все передерутся. Даже вести себя по человечески не умеют. Что с ними вообще обсуждать можно? У них что там, кто сильней, того и правда? Позорище!

11 июля 2015 Саакашвили объявил набор в таможню «ребят с модельной внешностью»

Если за таможенников, по словам Саакашвили, всё будут делать компьютеры, зачем тогда ребята с модельной внешностью? Это что за бред вообще, совсем крыша съехала?! Что это за подход такой к делу? Или, таким образом, делается видимость создания новых реформ?

11 июля 2015 Спецназ Национальной гвардии Украины отправлен в Мукачево

Какой кошмар! Что это за вседозволенность такая?! Почему украинская власть допускает такой беспредел? Что будет дальше, если "Правый сектор" может позволять себе устроить перестрелку средь бела дня, и наплевать на все правоохранительные органы, не говоря уже о тех, кого они приехали расстреливать?!

08 июля 2015 ДНР и ЛНР просят Совбез ООН о трибунале для военных преступников Киева

Правильное предложение сделали власти республик о трибунале для военных преступников Киева. Только вот, терзают смутные сомнения, что последует положительный отклик на это. А наказать виновных в военных преступлениях просто необходимо.

07 июля 2015 Украинские военные распродают обмундирование, полученное от волонтеров

Вот и пусть продают всё, что имеют, надо же чем то семьи кормить. Порошенко никогда не выполнят того, что обещал. У него есть средства только на вооружение. Элементарно не может обеспечить своих военнослужащих. Что им ещё остаётся делать?

04 июля 2015 Украинский флаг поссорил Земфиру с фанатами

Да, что в этом такого? Не надо раздувать из этого какую-то проблему. Ну спела Земфира песню, размахивая флагом Украины, ну поддержала таким образом украинский народ. Не украинскую же хунту, которая захватила власть на Украине.

29 июня 2015 Украинский солдат отправил жене посылку со взрывчаткой

От украинских военных можно ожидать всё, что угодно. Это же надо обладать такой самоуверенностью, что всё получиться. И даже о жене не побеспокоился, всякое же может случиться. А потом слышим об очередных взрывах на Украине, и обвинения в сторону России. Кошмар!

13 июня 2015 В Горловке местные жители чуть не растерзали наблюдателей ОБСЕ

Ну так, это и понятно. Сколько можно фиксировать нарушения, и ничего не предпринимать. Мирным людям надоело находиться под постоянными обстрелами. Как будто все, кроме ОБСЕ, видят нарушения с Украинской стороны, а они приезжают, и бездействуют.

10 июня 2015 Украинские каратели вновь применили зажигательные боеприпасы на Донбассе

Плевать хотела Украинская сторона на минские договорённости. Никто её не останавливает, и она только наращивает свои обстрелы. К сожалению, это нельзя назвать перемирием. Можно только посочувствовать мирным жителям Донбасса, которые продолжают страдать.

06 июня 2015 Украинский эксперт: Минские соглашения остановлены

Как и кем они могут быть остановлены?! Они могут быть сорваны, сорваны Украинской стороной. Гаранты Минска-2, должны повлиять на Порошенко, и призвать его к выполнению, подписанных им соглашений. Нельзя допускать, что бы опять начали гибнуть мирные люди Донбасса.