+0
Сохранить Сохранено 7
×

Воюющие в составе ВСУ исламские боевики подтвердили убийства мирных граждан


Воюющие в составе ВСУ исламские боевики подтвердили убийства мирных граждан

Исламские боевики, воюющие на стороне Киева в добровольческом батальоне им. Джохара Дудаева («Ридус» сообщал уже в деталях о «деятельности этого батальона), в интервью The Guardian, признались в многочисленных убийствах мирных жителей, как в России, так на Донбассе и Ближнем Востоке. Британское издание рассказало в своей статье, как война на территории Украины разделила кавказцев — одни воюют на стороне Новороссии, другие — в составе добровольческих формирований ВСУ,

«Вы хотите знать, почему мы убиваем мирных людей… Мы хотим, чтобы они почувствовали ту же боль, которую испытали мы, теряя наших родственников», — уточняет в беседе с журналистом The Guardian боевик по кличке Мусулим, воюющий на стороне Киева.

По словам террориста, такие атаки на мирных людей — «это единственный способ заставить их слушать нас».

«Мы часто работаем глубоко за линией противника. Это иногда требует одеваться во вражескую форму… Если ты поймаешь одного из них, то слишком рискованно тащить его обратно через фронт, поэтому ты даешь ему время сказать свою молитву, и последние слова, которые он слышит на этой земле: «Слава Украине!», — рассказывает другой чеченский боевик по кличке Казбек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Тюк, тюк. Ещё один клинышек забить решили в отношения между этносами. Ну, ну. Понаблюдаем ещё.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 24 июля 2015

    Причём, я могу поспорить, что им ничего за это не будет! Западу наплевать, а тот же Киев только рад подобным союзникам. Вся надежда на ополченцев - они сейчас, действительно, воюют со злом в лице террористов и нацистов.

    Ответить
    1 +
  • Марика
    Марика 24 июля 2015

    Террористы, они и на Украине террористы. Этот Муслим что думает, что люди на Донбассе гибли и о таких, как он думали?! Бред какой-то. Вообще мозгов нет, такую ахинею нести. Этого шизофреника не станет, о нём и о его родственниках не вспомнит никто.

    Ответить
    0 +