предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1575772
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
17 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Вы путаете теплое с мягким. Чтобы не сдавали резединтуры, необходимо привлекать к такой работе тех, кто будет думать о Родине, тех кто восстановит доверие. А если сверхполномочиями наделены те, кто думает о тепле собственной задницы, упакованной в кресло гелендвагена, вот тогда как раз жопа нашему государству наступит. Или уже забылась история с "парадом геликов? https://www.ridus.ru/news/225576 - так свежо предание. Вот они надежды и опоры государства.

07 июля 2020 Замена бессменного: что ожидает Белоруссию после выборов

Автор, кстати, в присланном тексте указал так, как вам нравится. Но я исправил. У себя дома правила устанавливайте, если батько позволит.

02 июля 2020 Как Грузия обманула зарубежных покупателей недвижимости

Ну он то в районе Сицилии брал, а не в Батуми...

24 июня 2020 Компании грозит штраф в 500 тысяч за прием на работу экс-сотрудника ФСИН

Повезло. Много где работют бывшие силовики, и еще никто штрафов не получал. Вероятно мы имеем дело с "премьерой" своего рода. Возможно прокуратура только примеряется к действию нормы.

20 июня 2020 Железная дева: история евангелистов хэви метала

Еретики не могут быть безбожными.

25 апреля 2020 В Совфеде предложили разрешить старикам гулять во дворе по очереди

Ходить по кругу во дворе, руки держать за спиной. Прыжок на месте - попытка улететь.

31 марта 2020 Как украинских солдат скидывали под колеса БТР: воспоминания из Дебальцево

Что именно в материале неправдивого? Мне любопытно. Может есть ссылки на "правдивые ролики"? Да и причем здесь автор? Она в своем материале лишь цитирует собеседников, абраша.

19 марта 2020 Борьба против строительства Юго-Восточной хорды вошла в острую фазу

Павел, судя по тематике статей, которые вы комментруете на страницах Ридуса, вы, как и Елена, вероятно СММ-щик Росатома. Потому вертоятно технические детали ситуации в Сабурово вам вряд ли известны. Но может быть вы все-таки смиожете ответить на вопросы, что я задал выше. Хотя бы на часть из них? А если не сможете, то может хоть подумаете над ними? Мы живем вероятно в одном с вами городе, в конце концов.

19 марта 2020 Борьба против строительства Юго-Восточной хорды вошла в острую фазу

И как его (ядерный могильник) собраются ликвидировать? Вы представитель Радона? Если да, то ответьте пожалуйста компетентно. Из того, что я прочитал в изложенном выше материале, в данный момент непосредственно ядерный могильник, где радиационный фон превышает норму в десятки раз, перекапывают экскаватор и обычные строители без средств защиты. Иначе о какой ликвидации идет речь? О ликвидации строителей? Или местных жителей? Или вообще всех москвичей? Ведь рядом проходит главная водная артерия города, и если отходы после перекапывания попадут туда - всю ту хрень разнесет по всей столице. Поправьте меня, в чем я не прав в своих рассуждениях?

27 февраля 2020 Почему русских попросили закрепить в Конституции

Сайта такого нет, официально какие-то предложения внести в Конституцию могут только члены соответствующей рабочей группы. Таким образом, можно написать допустим Прилепину или Исанбаевой, предложить свои поправки и попросить, чтобы они их озвучили Путину. Но сей вариант для совсем не ленивых. А просто неленивые, как верно отметила Надежда в своем матеиале, пишут посты в соцсетях с предложенями или вовсе создают целые сайты с петициями.