предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1575788
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
15 апреля 2013 Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

Ну когда бомжей на Чистых прудах прошлой весной гоняли, вой стоял, что дескать свободу ущемляют...

15 апреля 2013 Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

Конечно, и не менее ясным, что акция заключалась в пикнике с семьей.

15 апреля 2013 Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

алста <a href="http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php" target="_blank">lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-2013...</a>

15 апреля 2013 Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

Об этом Фигаро и пишет, что пикник с семьей был приравнен к манифестации. Что-то типа гетеро-окупая.

14 апреля 2013 Националисты провели «День русского гнева» в ряде городов России

Вы меня спрашиваете? Каким же именно образом я пропагандирую ксенофобию? Напротив, считаю своим долгом направлять свою деятельность на снижение необоснованной ксенофобии. Однако и бессмысленно отрицать немалое число негативно направленных друг на друга настроений по самым разным признакам — социальному, национальному, религиозному, идеологическому и т.д. Задача СМИ — обнажить социальную язву, дабы передовая часть общества сообща искала пути ее решения. Стоит, правда, отметить, что немалое число журналистов видит свою задачу в совершенно ином.

14 апреля 2013 Дружинник "оккупая" из "русских" задержан за покушение на изнасилование

Потому что это не журнал правовед, умник. Смысл — один и тот же в итоге. Тут более главное что присунуть хотели &quot;соратнику&quot;, а каким именно образом, это решать следователям, адвокатам, судьям. А что присунуть имели желание, это факт, вот видео &quot;суда чести&quot;, любуйтесь rucrash.com/ruchp/?v=3684406 в статье не стали этот кал размешивать...

13 апреля 2013 Националисты провели «День русского гнева» в ряде городов России

Если вы и дальше не будете следить за своим языком, точнее руками, вы еще и забанены будете. А голосовать может один пользователь, один раз. Вы уже проголосовали, можете убедиться, возможность посмотреть кто плюсовал, а кто - наоборот, есть.

13 апреля 2013 Националисты провели «День русского гнева» в ряде городов России

Вы с кем сейчас разговариваете? О чем? К кому апеллируете? Мне показалось, что к Ридусу, но я не понял о чем речь...

11 апреля 2013 Дружинник "оккупая" из "русских" задержан за покушение на изнасилование

Общество обязано знать опасного для него человека, особенно если он своей деятельностью пытается влиять на общественные отношения.