предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1575795
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
17 апреля 2013 Обитель кировского креативного класса. Фоторепортаж

Если вы и дальше будете продолжать флуд, вас вообще забанят. Взрослые дяди создали возможность для таких как вы иметь жж и соцсети, вот там и флудите, а здесь - по существу и в рамках законодательства (российского, а не лично вашего).

17 апреля 2013 Обитель кировского креативного класса. Фоторепортаж

Спасибо за сравнение, мне импонирует. Однако мои "излюбленные", как вы изволите выразиться, места - кулак и мыс ноги. Так что боюсь, мне не разделить его судьбу таким образом.

17 апреля 2013 Обитель кировского креативного класса. Фоторепортаж

После ваших слов я уже две минуты как не нахожу себе места.

17 апреля 2013 Обитель кировского креативного класса. Фоторепортаж

Вот здесь я с вами полностью согласен, на последнем фото шкаф показан крайне не объективно! Однако мы не будем зажимать свободную журналистику, пусть реп висит в назидание. Однако предлагаю, давайте с вами напишем групповое гневное письмо корреспонденту Руслану Хвостову, и озаглавим его: "Доколе?!"

17 апреля 2013 Адвокат Навальный отправил на брифинг вместо себя адвоката

Представились, ок))) Вы теперь для меня живой человек и крайне уважаемый инвалид. вместе стем я расцениваю слово "путиноид" как оскорбление как себя, так и президента РФ. Как-то так. Однако можно вернуться с чего начали: оправдываться мы ни в чем ни перед кем не будем (будь вы Шевкопляс, будь вы юзер lyopa5 ). Все претензии - в судебном порядке. Сапиенти сат?

17 апреля 2013 Адвокат Навальный отправил на брифинг вместо себя адвоката

У мне трудно судить о принадлежности вас к отряду человеков. Представьтесь именем и фамилией, тогда и отношение будет подобающим. А так вы для меня не более чем буквы на экране монитора. Да и почему вы думаете, что дОлжно относиться с уважением к тем кто оскорблениями сыпет аки междометиями?

17 апреля 2013 Адвокат Навальный отправил на брифинг вместо себя адвоката

А вы Роскомнадзор, чтоб перед вами оправдываться?

17 апреля 2013 Адвокат Навальный отправил на брифинг вместо себя адвоката

Это статья корреспондента с места событий, как сформулировал, так и опубликовали. Ему виднее.

17 апреля 2013 Журналист попытался отыскать следы финансирования газеты и активистов Навального

Мы и беспристрастны, портал МГЕР, на который мы ссылаемся, странно представить беспристрастным. Ну, а в целом вы Азару (вот характерный пример: <a href="http://politrash-ru.livejournal.com/95831.html" target="_blank">politrash-ru.livejournal.com/95831.html</a>), одному из топовых журналистов топового беспристрастного СМИ расскажите, и еще десяткам других (фамилии пока перечислять не буду, хотя оставляю за собой такое право), что монополизировали своей круговой порукой право на &quot;честную политическую журналистику&quot;. &quot;Если эти ублюдки на стороне добра, то я на стороне зла&quot; (с) Э. Берджес.

17 апреля 2013 Журналист попытался отыскать следы финансирования газеты и активистов Навального

Вас нелегко, как вижу, &quot;зазомбирвать&quot;, почему же вы столь низкого мнения об иных пользователях сети? у вас есть на то веские основания?

17 апреля 2013 Журналист попытался отыскать следы финансирования газеты и активистов Навального

Те кто пишут на общественном ресурсе, не получают ничего. Можете конечно не верить (хотя личноя бы за такую незатруднительную работу ни копейки бы не дал, а вы?), что есть люди которые искренне недолюбливают того о ком речь в статье. Можете опять же считать, таких журналистов &quot;зазомбированными&quot;.