предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1575788
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
22 февраля 2021 «На западном фронте без перемен»: почему война в Донбассе не прекратится

Ваше заявление, которое вы подаете в форме вопроса, таки политически ангажировано, потому и смысла отвечать на него нет.

22 февраля 2021 «На западном фронте без перемен»: почему война в Донбассе не прекратится

Потому что окончательно решать вопрос не выгодно ни одной из сторон. По-пацански, конечно, им хочется. Но, как говорится, колется. Еврейская община города Днепра считает иначе?

16 февраля 2021 Лицо бренда: как создаются логотипы — история от дизайнера

Согласен, поправим "ликбез" на "историю от"

01 февраля 2021 Генпрокуратура выступила за реальный срок лишения свободы для Навального

Вы предлагаете "закрывать" всех, кто ничего полезного для "России и ее народа" не сделал? Занимательная доктрина.

18 ноября 2020 Столичные полицейские нашли у 10-летнего ребенка свертки с метадоном

А что в 10 свертках - метадон - копы опытным путем выяснили?

25 октября 2020 «Ридус» намерен подать в суд на Google за блокировку YouTube-канала

"Могли и сделали", - так мне ответили однажды на справедливое возмущение, когда много лет назад пришли с обыском как к свидетелю по одному делу. Ну вот и мы сейчас точно так же поступим: можем и сделаем. Как говорил величайший ум XX века Лейба Троцкий: "Цель - ничто, движение - всё". Вот ваши например комментарии не несут никакого смысла и пользы, вам самому во всяком случае. Ридусу от ваших комментариев как раз большая польза, за что вам огромное спасибо.

25 августа 2020 Стало известно, что провоцирует родителей на жестокое обращение с детьми

И как она предлагает разводы минимизировать? Запретить вместе с абортами?

16 августа 2020 Боррель от имени ЕС поддержал протесты в Белоруссии

Увидел фото к новости и прочитал как "бордель от имени ЕС".

12 августа 2020 Белорусская подруга видеоблогера МШ назвала возможную причину его ареста

Политическая ситуация в Белоруссии и государственная измена в РФ - где мухи, а где котлеты?

31 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Нет, это вы не понимаете, причем, не "делаете вид", а реально не понимаете. Если государство хочет что-то принять и кого-то приговорить, ему сегодня никакие протесты не помешают. Вспомните пенсионную реформу. Но вода камень точит, и если вообще молчать, точно съедят и не подавятся, причем довольно быстро. Если я не буду заступаться за Сафронова сегодня, вас завтра за ваши же комментарии заберут и расстреляют на бутовском полигоне, за излишний патриотизм, например. А так-то меня можно сравнивать с кем угодно, я терпеливый. Так что никаких притворств.

30 июля 2020 Правозащитники и журналисты создадут рабочую группу на фоне дела Сафронова

Вот в этом и проблема, что тысячи и тысячи людей уверены в непогрешимости госслужащих в целом и спецслужб в частности. Разумеется, до тех пор пока лично не сталкиваются с произволом. Потом обращаются за помощью к соцсетям и СМИ.

21 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Приговора еще не была, но он уже государственный изменник. Вы сами себе противоречите.

20 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Разве речь о "поломать"? Речь о наделении дополнительной ответственностью. Каждое дополнительное право должно компенсироваться дополнительной ответственностью. А получается наоборот - прав безгранично, а ответственности ничуть не больше чем у других. Какое наказение получили организаторы группы "Шолтай-болтай" из верхушки спецслужб? Погуглите. А ущерб, который они нанесли неспоставим, уверен, с тем, что нанес Сафронов.