предложить новость

freeorel

Trader<br/> Риски и ириски всегда по жизни))<br/> зарегился на этом ресурсе из-за качественной подачи инфы.

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 февраля 2014 Мужчина советской национальности закрыл собой амбразуру дзота

чудак, прочитай воспоминания немецких генералов. некоторые переведены, дневники Гальдера.. материаллы Нюрнбергского процесса над фашистами, там немцы даже не ставидли задачу кормить пленных ленинградцев в случае захвата или сдачи, они были обреченны на голод и вымерлиб все.. Слава Героям!

28 ноября 2012 СК не согласился с решением суда по делу Расула Мирзаева

Поделом твари, а Мирзаев мужик, я б тоже дал бы по башке ублюдку, если к моей бабе приставал.

28 ноября 2012 СК не согласился с решением суда по делу Расула Мирзаева

<br/> Дело о нападении Агафонова на курьеров с iPhone дошло до суда<br/> Время вынесения приговора Расулу Мирзаеву, которого признали виновным в причинении по неосторожности смерти студенту Ивану Агафонову, совпало с окончанием расследования другого дела, в котором московский студент был не в роли жертвы, а в роли подозреваемого. Следователи довели до суда дело о разбое, совершенном Иваном Агафоновым и двумя его однокурсниками по полицейскому колледжу.<br/> <br/> Дело о разбое, совершенном в мае прошлого года, было отправлено в суд в октябре, сообщили Life News в полиции СЗАО Москвы. Кроме погибшего студента, по делу проходят Батыр Таганов и Артем Рубин, которые находятся под подпиской о невыезде. Аналогичный документ пришлось подписать и Агафонову, при том что следствие настаивало на аресте студента.<br/> <br/> Целью разбоя, устроенного, по версии следствия, тремя студентами, были три белых iPhone. Агафонов, Таганов и Рубин заказали себе эти телефоны в небольшом интернет-магазине и назначили встречу с курьерами в укромном месте. Двое молодых людей приехали с желанными телефонами к покупателям, сели к ним в машину и стали обсуждать детали сделки.<br/> <br/> &quot;Во время разговора дверь резко открылась и в машину практически влетел Иван. Он схватил меня за шею. В этот момент Артем выхватил пистолет и направил на нас&quot;, - рассказал Сергей Ткаченко, один из пострадавших.<br/> <br/> От нападавших курьеры отбились, все три iPhone с собой забрали, правда, студентам полицейского колледжа все-таки достался один телефон - личный мобильный курьера, который случайно выпал во время драки.<br/> <br/> &quot;Мне пробили голову, мы вместе поехали в Склиф, где зашили рану. Там я обратился в полицию, где меня отправили в ОВД по Северному Тушину, в районе которого и произошло нападение. Следователи приняли заявление, но нашли нападавших мы - через социальную сеть &quot;ВКонтакте&quot; - и данные передали в полицию&quot;, - пояснил другой потерпевший, Ян Шевцов.<br/> <br/> Агафонов, Таганов и Рубин стали подозреваемыми в уголовном преступлении - разбое. Спустя два месяца после инцидента у Агафонов произошла перепалка с Мирзаевым у входа в клуб &quot;Гараж&quot;, и до суда он не дожил. На скамье подсудимых в ближайшее время окажутся только Батыр Таганов и Артем Рубин.<br/> <a href="http://www.newsru.com/russia/28nov2012/agaphone.html" target="_blank">newsru.com/russia/28nov2012/agaphone.html</a><br/>

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

гы, знаеш как их кормят в зоне сейчас + помощь с воли...<br/> никто там не вымирает, вышку даже можно закончить пока сидиш.

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

кому-то надо делать эту грязную работу и не ждать благодарностей.

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

не понятно, но без причины и команды не будут зачищать территорию вокруг.<br/> Сейчас как на войне, все врут вокруг.

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

Блатные такие бунты провоцируют, мужиков заставляют...

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

возле меня две зоны, одна строгач, другая турбекулезка, и ничего хорошего от них нет, беда одна для города.<br/> Эти бунты надо давить самым жестоким образом, ибо нефиг там митинги устраивать, посадили- сиди и не выпендривайся.<br/> Есть нарушения, так на то есть надзорный прокурор, пиши и жалуйся ему, все работает.

25 ноября 2012 В колонии под Челябинском уже сутки протестуют зеки

ОМОН там экстренно прибыл локализовать, а так внутренние войска есть и их спецназ для таких случаев.

24 ноября 2012 Медведев предложил повысить штрафы за нарушение ПДД до полумиллиона рублей

алкашей за рулем отстреливать на месте, в ближайшей канаве.

20 ноября 2012 Россиянам определили новые размеры потребительской корзины

в каждом регионе свои цены, у нас вроде как 10600 р минималка

20 ноября 2012 Источник: соглашение о прекращении огня в cекторе Газа будет подписано в 23:00 по Москве

да ну?<br/> больше половина всех финансовых потоков контролируется так или иначе евреями, они помнят ВОВ и наш вклад в разгром фашистов, в создании государства Израиль.<br/> Так или иначе они нам помогают во многом и не бросят в трудные времена, как не бросили после развала СССР.<br/> То что мы заигрываем с Палестинцами, мне лично не нравиться, это как играть с огнем.<br/>