предложить новость

Ирина Салтыкова

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 августа 2015 Кобзон предложил выгнать посла США из России

А у нас и так совсем нет отношений с Америкой. Точнее они не хотят их. А вообще Кобзон прав. Хоть какие-то дипломатические США должны вести с нами. И отказывать в визе это уже совсем маразм! Рано или поздно все равно бы дали. А только тупо понтуются.

29 августа 2015 90% разведданных Украины оказались недостоверными

Да просто идиоты там все! А не потому, что противник, якобы, работает лучше. Потому что они сами выдумывают все развед. данные! Если Украина хочет не потерять свои земли и жить в мире с Донбассом и Луганском, то им нудно сменить тактику. Не агрессией брать, а миром и компромиссами.

28 августа 2015 Виталий Кличко вступил в партию Порошенко

Вот это новость! Эти убийцы теперь решили объединиться? Чтобы по-быстрее разрушить страну!? В принципе, это было ожидаемо. Вот как только можно с ними бороться? Как заставить власть работать на народ, а не только на себя!? Ведь люди то ни в чем не виноваты.

24 августа 2015 Сергей Лавров: БРИКС - пример взвешенного поведения для США и ЕС

Именно своим спокойствием и дипломатией Россия притягивает к себе другие государства! Ни одна страна не ведет себя так же как наша. Только диалог и компромиссы. А что могут показать Штаты? Да они как законченные истерички постоянно вопят!

24 августа 2015 Лавров предрек крах Запада

Наш МИД всегда говорит очень четко и по делу! Вообще многие наши чиновники обладают проницательность. Я согласна, что в ситуации с Америкой они сами во всем виноваты. Как бы не хотел Обама, но он больше не гегемон и Россия больше не затворник!

21 августа 2015 Киевляне приняли репетицию парада за начало войны

При такой ситуации в стране не дурно предположить такое! Можно сказать, что Киев только и живет этим чувством приближающейся опасности! Но, как бы я не относилась к Украине и ее правительству, я не желаю народу войны! Они этого не заслужили. Пускай за все отдуваются их власти. А расплата будет, точно.

20 августа 2015 В Киеве установят кабинки для уличного секса

Мало Украине помоев, так они еще и это решили устроить! Да что тут вообще комментировать!? Страна погружается в хаос! Они не хотят развиваться, налаживать экономику, останавливать войну. Они хотят заниматься в уличных кабинках не понятно чем!

20 августа 2015 Петр Порошенко намерен судиться с «Новосибирским хладокомбинатом»

Я просто удивляюсь Порошенко! Почему он обращает внимание на все кроме своей страны!? Когда он уже начнет ей заниматься!? Лучше бы он не судился со всеми подряд, а экономику поднимал, гражданскую войну остановил! Разве какой-то комбинат важнее чем собственное государство?

17 августа 2015 Офицер Нацгвардии Украины рассказал о преступных приказах командования АТО

Таких людей на Украине мало! Это офицер оправдал свое звание, а вот другие решили, что деньги важнее. Продали свою честь и достоинства за гроши! Хорошо, что хоть в нашей стране этот человек получил убежище. Не многие бы его приняли и ответили на его просьбы.

16 августа 2015 Трамп спустит на выборы в США $1 миллиард

Если он сделает все то, о чем говорит, то это будет прекрасно! И правда не важно сколько он потратит денег на свою предвыборную кампанию! Главное, чтобы народ не страдал и не велась антироссийская политика. А то Обама немного утомил! Сколько можно с нами бодаться!?

16 августа 2015 Северная Корея пригрозила ударить по Америке

Я думаю, что КНДР не любят шутить на такие темы. Они очень организованный народ и не потерпят того, чтобы на их страну кто-то пускал слюни. И даже если у них нет этого оружия, то Америка припустила в штаны, когда услышала это! А ничего, пускай и они теперь бояться. Не чего весь мир в напряжении держать.

16 августа 2015 Германия назвала ситуацию на Донбассе «взрывоопасной»

Чет поздновато они поняли, что нужно что-то делать! Разве Россия не говорила, причем давно, что ситуация на Украине очень критична!? Нужно были принимать меры раньше. Сейчас уже поздно решать. Сколько раз уже в Минске контактные группы собирались? Итога никакого.

13 августа 2015 Российская правозащитница довольна включением в список «врагов Украины»

В сложившейся ситуации это реально правда! Украина не любит тех, кто поддерживает Россию и говорит правду о них! Так, Киев включил многих государственных деятелей в "черный список" многих актеров и певцов! Так или иначе все там будем при таком раскладе.

12 августа 2015 Надпись «На Берлин!» на российской авиабомбе насторожила немецкие СМИ

Я думаю, что это не так страшно как подумали немецкие СМИ. Это всего лишь надпись и она ничего не значит! Прошли те времена. Сейчас наша страна и Германия партнеры и воевать нам не за что. Пускай успокоят народ и сами не накручивают себя. Наш президент точно не будет развязывать войну.

09 августа 2015 В США Обаму назвали главным виновником упадка армии США

Барак Обама вообще много чего натворил в своей стране! Если начать считать, то может не хватить пальцев рук и ног! И он почему считает, что все делает правильно и на благо своего государства. Кого мне это все напоминает. На Украине сейчас такой же президент...