предложить новость

Артур Холявин

Докторант ЕУ СПб

Политолог, специализация - социальная политика. В свободное время интересуюсь международными отношениями, путешествиями и футболом.

  • 7142
  • Рейтинг #41
  • Оценки: +38/-3

В субботу в Латвии пройдут выборы в Парламент. Малоизвестные за пределами границ страны партии получат свои голоса. Но это потом, а сначала — будет весело.

3 2 182 читать позже читаю позже

Брюссель сделал ещё дин шаг к ограничению суверенитета своих членов, серьезно продвинувшись на пути от обычного экономического союза к конфедерации.

1 1 182 читать позже читаю позже

Рассказ о том, как русский докторант с латвийским паспортом в отделе ФМС под Санкт-Петербургом встретил детей-беженцев из Донбасса.

2 1 314 читать позже читаю позже

Удивительно высокий результат на выборах в Швеции показала партия, выступающая за ограничение иммиграции.

1 1 265 читать позже читаю позже

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк не только прощается и не уходит, как в известном анекдоте, но еще и постоянно врет и не краснеет.

2 0 169 читать позже читаю позже

Мало кто знает, но панды — один из наиболее успешных инструментов китайской дипломатии.

2 1 219 читать позже читаю позже

Проживающий в Швейцарии олигарх взялся за создание новых оппозиционных СМИ. Чтобы избежать проблем с законом, новый проект создаётся в Латвии с помощью уволившихся сотрудников редакции Lenta.ru.

2 12 302 читать позже читаю позже

Любимое занятие крупных и влиятельных мировых держав — внешняя политика, а самое приятное для них во внешней политике — «мессианство», то есть пропаганда своих ценностей.

7 2 317 читать позже читаю позже

Комиссариат ООН по правам человека опубликовал отчет по Украине с разбором ситуации на начало июля и некоторыми дополнениями по более поздним событиям.

1 4 4335 читать позже читаю позже

Эксперт в области международных отношений из Латвии Артур Холявин завершает рассказ о кровавых конфликтах по всему земному шару, которые остались забыты журналистами.

3 6 201 читать позже читаю позже

В случае, если в адрес ополченцев продолжат звучать обвинения, предлагаю им в ответ просто перепечатать этот текст, заменив «USS Vincennes» на «казаки», и «США» на «ДНР».

5 7 268 читать позже читаю позже

Интересно, кто сбил? И мне. Вот только в ближайшее время мы об этом не узнаем. Или вообще никогда. Не того полёта мы ягоды, до 11 000 м не достаём. Но я утверждаю, что совершенно неважно кто сбил.

6 9 207 читать позже читаю позже

Эксперт в области международных отношений из Латвии Артур Холявин рассказал «Ридусу» о кровавых конфликтах по всему земному шару, которые остались забыты журналистами.

6 4 247 читать позже читаю позже