предложить новость

Ариан

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
20 февраля 2014 В США рассматривают очередной гомофобный закон

Ах, Ридус, Ридус! Опять желаемое выдают за действительное! На самом деле в данном законопроекте говорится о возможности отдельных лиц (например, производителей тортов или флористов) не принимать участия в церемониях по организации гей-свадеб. То есть если кто-то сейчас отказывается сделать торт для гей-пары, то он может быть привлечен за дискриминацию геев (даже если речь шла вовсе не о дискриминации, а к примеру, не сошлись в цене). Если владелец цветочного ларька какой-нибудь мусульманин, считающий изготовление букетика для гей-молодожен это грех, то он НЕ ОБЯЗАН готовить этот букет, и возможно, его за это не посадят. Все и всё! В этом вся усмотренная редакцией "дискриминация" геев в США. Но раз уж Ридус так заботит судьба геев и ущемление их человеческого достоинства, то предлагаю редакции открыть глаза на ситуацию с гонениями на ЛГБТ-подростков - вот это точно может стать спасительным и добрым делом.

20 февраля 2014 Американский правозащитник позавидовал российским геям

Научитесь сперва правильно писать слово "толерантный" или же просто используйте синонимы, например, "терпимый". А ваши "изящный" выпад в адрес геев как раз-таки перечеркивает всю "малину" данной статьи: мол, в России геям лучше живется, чем в США.) Если бы публика была поумнее, поинтеллектуальней, позубастей и поклыкастей, право дело, было бы намного интереснее вести спор, а не бросать горох об стенку тупизма и долбо..изма)))

20 февраля 2014 Американский правозащитник позавидовал российским геям

Помнится, еще в 1937 году Сталин сказал, что новая Конституция СССР - самая демократическая в мире, и выборы у нас было, по его словам, самые демократические :))))) Надеюсь, читатели уважаемого издания помнят "самый демократический" 1937 год? То же самое с теми же "законами", о которых говорится в этой статье: у нас в стране теперь просто признание (!!!) в своей сексуальной ориентации может стать предметом уголовного преследования. А то, что там некоторые штаты, видите ли, еще не приняли законов о равноправии брака "очень ущемляет" американских геев перед российскими, - ну это извольте, уже чересчур абсурдное сравнение!

12 февраля 2014 Американским политикам советуют заняться гомосексуализмом на родине

Я был в нескольких штатах, видел все изнутри и нигде не заметил даже намека на неполиткорректность в расовом отношении или - тем более - дискриминацию. У них настолько суровые законы по дискриминации, что мама не горюй. Если и есть какие-то единичные случаи (везде есть придурки), то они быстро пресекаются. У меня создалось ощущение, что вы были в США лет так 50-60 назад))) А по поводу геев - если в наше время грозятся завести уголовное дело на подростка, написавшего у себя на личной странице о своей ориентации (слава Богу, после шума девочку сняли с учета КДН), то это явный признак того, что не только парады "оскорбляют психику" граждан путинской пропаганды, но и вообще сам факт их существования. Вся фишка в том, что они на "Святой Руси" были всегда - с самых ранних времен - с самых верхов до самых низов, что задокументировано во многих источниках. Монахи не гнушались этого ни во времена Ивана Грозного ни, как мы видим, сейчас (хоть и кричат на каждом углу о "скрепах"). И они будут всегда, а вся эта истерия "психически оскорбленных" - всего лишь ор "жертв" госпропаганды.

12 февраля 2014 Эксперт: потенциальный электорат Навального – лемминги-самоубийцы

Самое забавное, речь шла в первую очередь о национализме якутских элит. И главный "националист" - Штыров))) Оказалось, что к этому времени просто стал вопрос о приватизации "Алросы". И подключились к "кормушке" всякие "эксперты", "политологи" и "аналитики" всех мастей. А Данилин решил всех переиграть на национальной карте, и проиграл))

12 февраля 2014 Эксперт: потенциальный электорат Навального – лемминги-самоубийцы

Этот "эксперт" Данилин - тот самый "политолог" с истфака, который некогда обвинял президента Якутии Штырова в якутском сепаратизме и якутском национализме. При этом "политолог" не учел самого простого факта: Штыров по национальности русский))) Вывод однозначный: такие "политологи" стремятся заработать себе очки (вполне-таки материальные) путем оказания медвежьих услуг власти. Нужно им, этим "политологам", дать единственно верный в данном случае совет: Не путайте политику с анилингусом.

12 февраля 2014 Американским политикам советуют заняться гомосексуализмом на родине

Мы вроде бы об американских законах говорили, а вы вместо того, чтобы ответить на конкретные факты по теме, соскочили на ругань и брань, как поступают деревенско-дворовые необразованные бабы. Очень жаль, что среди люмпенов все меньше и меньше людей, которые могут аргументированно и не по сводкам госпропаганды доказать свою точку зрения. Вас послушаешь, так уверишься, что в южных штатах до сих пор процветает работорговля, а в Чикаго свирепствуют гангстеры)) Ну "загнивающий Запад", что уж тут поделаешь? Какие-такие факты? А по поводу чужих интимных обоюдно согласованных интересов, то какое ваше дело до того, кто кому куда и как "дает и сует"? Хочешь остановить демографический кризис - нарожай кучу детей и создай им все условия для развития да правильно воспитай, - и делов-то!

12 февраля 2014 Депутаты Госдумы расскажут о геях

Собирались привлечь за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений ;)) я считал, что только в Китае, Северной Корее да в арабских странах могут задержать за сообщение в твиттере или фейсбуке (если вообще имеется к ним доступ, конечно), но Россия уже погружается в такие же дебри))

11 февраля 2014 Депутаты Госдумы расскажут о геях

Тогда, может, им лучше в Казанскую семинарию поехать? ))

11 февраля 2014 Американским политикам советуют заняться гомосексуализмом на родине

Вы отстали от жизни более чем на полвека, или же ваше мировосприятие разрушено коррозией путинской дешевенькой пропаганды. Я вам сочувствую!

10 февраля 2014 Депутаты Госдумы расскажут о геях

"В России права людей, которые придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации, ровно такие же, как и у тех граждан, которые практикуют традиционные сексуальные отношения". Видать, именно поэтому школьницу ставят на учет в КДН и выносят серьезное предупреждение о возможности уголовного преследования (!!!) за то, что она на своей личной странице вКонтакте призналась, что является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации...

10 февраля 2014 Американским политикам советуют заняться гомосексуализмом на родине

Вы лукавите, сударь) В США, цитирую, утвердилось положение, что закон, признанный неконституционным, теряет всякую правовую силу, поэтому ему впредь отказано в реализации с помощью других государственных органов, а не только самого Верховного суда. Всякие попытки заинтересованных лиц осуществить положение, признанное недействительным, неизбежно привели бы их в конечном счете в судебные органы, но уже без малейшей надежды на успех. Так что все ваши доводы, как и доводы авторов, - туфта, пустышка, самая обычная лабуда, не достойная даже осмеивания, потому что на карикатуру карикатуру не нарисуешь, пародию пародию не сделаешь. Ваши карты биты в пух и в прах, а я торжествую, как и законы о запрете дискриминации в США )))

10 февраля 2014 «Антиплагиат» проиграл по всем пунктам

Прикольно! У депутата Бурматова в работе нашли 60% заимствований. И вместо того, чтобы доказывать обратное или же признать факт заимствования, этот депутат решил проверить саму эту систему! Это невиданное лицемерие, я бы дал за это этому депутату государственную премию! Это же надо было такое придумать, он гений наглости! Молодец!)) Да вот беда таких бурматовых в том, что плагиат всегда можно доказать, а против фактов не попрешь! Так что выход для них один: честно писать свои работы и честно их защищать. Впрочем, эта задача для них, видать, слишком непосильна))

10 февраля 2014 За глумление над святынями – призвать Тёму к ответу!

Статья удаленных комментариев и забаненных пользователей)))

10 февраля 2014 Обама обиделся на оппозиционный телеканал

Назвать Fox News оппозиционным каналом - это все равно, что назвать оппозиционным наш РБК, к примеру. Уважаемый автор не различает теплое с мягким, для него реалии нашей родной действительности органично ложатся на американский быт, нисколько при этом не контрастируя. Я не удивлюсь, если в его системе ценностей Демократическая партия для него "партия власти", ну типа как в России ЕР, а "оппозиция", то бишь Республиканская партия - что-то типа ЛДПР. В стране, где нет крупных новостных холдингов, принадлежащих государству, не может быть оппозиционной прессы, ибо любая частная пресса в США может "шататься" между политическими силами, и за это никто их не закрывает.