-48426328303

Митинг в поддержку Путина - фоторепортаж

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Сергей Карпухин/Reuters

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Сергей Карпухин/Reuters

23 февраля в Москве сторонники Владимира Путина провели шествие и митинг в его поддержку. Шествие состоялось утром на Фрунзенской набережной. Ридус вел прямую трансляцию с места событий. Около 13:00 его участники дошли до места проведения митинга - стадиона "Лужники".

В ходе акции на стадионе выступили журналист Михаил Леонтьев, мэр Москвы Сергей Собянин, начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских. Ведущие со сцены сообщили, что в "Лужниках" собрались около 100 тысяч человек.

Кульминацией митинга стало выступление Владимира Путина. Он говорил очень эмоционально, поставил в пример героев прошлого, которые «мечтали умереть» за страну, процитировал «Бородино», а на прощание заявил, что «Битва за Россию продолжается». Акцию завершила группа «Любэ» - музыканты исполнили несколько песен.

Оцепление у Фрунзенской набереженой перед началом шествия. © Александра Мудрац/ИТАР-ТАСС

Перед началом шествия. © Владимир Астапкович/РИА Новости

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Василий Максимов/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Митя Алешковский/ИТАР-Т АСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина.  © Митя Алешковский/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Илья Варламов/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина.  © Денис Синяков/Reuters

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина.  © Антон Тушин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Митя Алешковский/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Владимир Астапкович/РИА Новости

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Валерий Шарифулин/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Рамиль Ситдиков/РИА Новости

 Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Владимир Астапкович/РИА Новости

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Василий Максимов/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Валерий Шарифулин/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Василий Максимов/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Сергей Фадеичев/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Антон Новодережкин/ИТАР-ТАСС

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Василий Максимов/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Алексей Филиппов/РИА Новости

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Сергей Карпухин/Reuters

Выступление Григория Лепса на митинге сторонников Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Денис Синяков/Reuters

Солист группы "Любэ" Николай Расторгуев на митинге в поддержку Владимира Путина. © Роман Кульгускин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Василий Максимов/Ridus.ru

Выступление Владимира Путина на митинге. © Антон Тушин/Ridus.ru

Выступление Владимира Путина на митинге. © Валерий Мельников/РИА Новости

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Илья Варламов сторонится гречневой каши. © Антон Тушин/Ridus.ru

Митинг и шествие сторонников Владимира Путина. © Михаил Воскресенский/Reuters

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (263)

  • Small 389b6eb269
    Max23 февраля 2012, 15:38

    Гандоны на голове, уссаццо :)))



  • Small default
    assimetrik201223 февраля 2012, 15:40

    Какие интеллектуальные лица))) Ни одного "говна нации" нет))). А чо у них одинаковые шапки? Это типа "цветовой дифференциации штанов"?)))

  • Small default
    alekseipanfilov23 февраля 2012, 15:46

    Типа на поле лужников ГУВД насчитали 15тыс человек? Верится с трудом.

  • Small 873a979dd7
    Вадим23 февраля 2012, 15:51

    Отличный репортаж!



    Путин − наш президент, а Леша Навальный − хер карнавальный. Да, это сильно. Это по мужски. Это по взрослому. Не детский сад, нет, ну что вы.

  • Small 3ddbe0270e
    solods23 февраля 2012, 15:57

    Есть наверное и такие, кто шел туда искренне. Жаль их - не понимают, они пешки в играх ряженых, кто продался жуликам и ворам.

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 16:03

    ссылка

  • Small default
    Denis-355123 февраля 2012, 16:05

    Последняя фотография доставляет. Как их называть: афророссияне?

  • Small 27ae984f18
    Adler5656-80623 февраля 2012, 16:05

    Ну вот и расставлены все точки над i!Битва за Россию будет продолжаться до последнего барреля нефти,тонны угля,кубометра газа и леса!До последней песчинки земли и капли воды, до последнего русского человека наконец!!!Нам всем этим своим выступлением Путин подписал смертный приговор и нам остается только всем смириться с тем что это всё теперь навсегда!!!

  • Small ecb0fc28b6
    advocate44123 февраля 2012, 16:09

    Врут! На самом деле там гораздо больше было чем 100 млн. человек. И концерт хороший был: Любе, Лепс. Жаль Шафутинского не хватило денег позвать. И еще этих... все время забываю.. ну поют "Что ты мусор гонишь шнягу"... ну вы поняли. И народ такой культурный - вся российская интеллигенция собралась.

  • Small 445a22628f
    adsberg23 февраля 2012, 16:20

    Бедные лишенные разума и воли люди. хоть и жалко их, но отчего-то хочется создать для них резервацию, где начальником будет Путен.

  • Small default
    Алекс-826823 февраля 2012, 16:26

    Стадо путинских баранов готовятся к своей будущей жизни - ходить строем в одинаковой одежде и таскать на себе любую агитацию. Жалко этих убогих...

  • Small default
    olegaleshenkov23 февраля 2012, 16:27

    Каким же нужно быть циником что бы организовывать такие шоу. Ведь Путин прекрасно понимает что в его работе колоссальное количество косяков. Ну а если не понимает, тогда кто он...

  • Small 427479c6e9
    Моль23 февраля 2012, 16:32

    Какие неприятные темные лица, обычно такие хамят в очереди, скандалят и бычат и спять бухие в вагонах метро, а потом лезут драться.

    А кучерявый с гречкой, знакомое лицо, по моему это один из комиссаров наших?

  • Small ecb0fc28b6
    advocate44123 февраля 2012, 16:34

    "Ведущие со сцены сообщили, что в «Лужниках» собрались около 100 тысяч человек".

    Гы! А википедия считает что в лужники более 85 тыс физически не влазит ссылка(%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)

  • Small 030ac06b7e
    meathgr23 февраля 2012, 16:40

    вместимость лужи 85 590!

    хоть раз на мячик гоняли туда? нереально столько запихать туда

  • Small default
    Пользователь заблокирован23 февраля 2012, 17:00

    Ничего не умеют проводить, ничего не могут сказать. Самым главным для них было собрать толпу и провести ее по улицам. Они еще не успели придти к Лужникам люди давай разбегаться. Все как при советах, ничего нового Пу не смог выдумать, все в добровольно-принудительном порядке. Песнюшки, потом человек 5 выступило последним Пу с охраной, весь смысл в том что Россия это Пу, а Пу это Россия. Опять песнюшки. Конец.

    Еще такой момент когда Пу выступал с задних рядов послышался какой-то довольно дружный шум и похоже неодобрительный, хотя может быть я и ошибаюсь.

  • Small default
    Andrew23 февраля 2012, 17:10

    Вчера на вечернем собрании, - настоятельно рекомендуем кафедрам отправить студентов на утренний митинг в поддержку путена.

  • Small default
    Mar Adentro23 февраля 2012, 17:13

    на 9-ой фотографии военный американский Jeep Willys. К чему бы это?

  • Small f6d160e109
    kotik23 февраля 2012, 17:28

    Одно не понятно от кого они Россию то хотят защитить на нас напали что ли ?

    А такие типы как журналист Михаил Леонтьев, мэр Москвы Сергей Собянин, начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских ,лидер Любе вечно видно голодные ни стыда ни совести ((((((((((

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 17:30

    поражаюсь комментам тут - "темные лица", "всех в резервацию", будто не о людях говорят, а о животных. Такое ощущение, что человек как-то сам для себя решил, что он умный, свободный и образованный, что если кто-то выглядит плохо, значит он пьяница и подлец. Эта отличительная черта нашей страны - одни не уважают других и почему-то свое мнение ставят как эталон, а в жопе всё равно все - будь то заводской рабочий, будь то представитель креативного класса, "лайкающий" целый день в facebook - е. Поэтому на смену обезумевшему Путину если кто - то и придет, то другой Путин, с такой культурой ничего другого ожидать не приходится...

  • Small 27c611db70
    alexxxgreen23 февраля 2012, 17:51

    когда этим манифестантам кушать нечего будет(а это произойдет в этом или следующем году, кризис еврозоны еще ни кто не отменял, да и нефть вечно дорогой не будет), они же первые побегут бунтовать

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 18:47

    Вот так. Алексей Навальный как кость в горле товарищу Владимиру Владимировичу. На соседних информ ветках сообщают, как Путин мечтает в несколько раз увеличить высасывание недр, а тут вдруг Путин объясняется в любви к народу с цитированием "Бородина". Воистину лицемерие и ложь в Путине безграничны.. Ну, а народ пошел- денежку приплатили. Люди-то бедствуют. Хоть что-то выдернуть с этой власти.

  • Small 19a624f933
    DIK23 февраля 2012, 18:55

    За чей счет гуляли? Подозреваю, что этот шабаш оплатили все жители России.

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 18:57

    Итак. Во скольно народных рублей обошлось данное шоу Путину? Натырил, с народных недр- устроил шоу в свою честь. Не хочется сегодня... Сегодня день Великой Советской Армии и Веливого Военно- Морского Флота! Мои два сына оба служили! В праздником, дорогие товарищи Офицеры и Рядовые! Слава Великой России! Слава нашей Родине! Слава нашему Народу!

  • Small d61adccf6e
    El Hosto23 февраля 2012, 19:03

    «Любэ» Николай Расторгуев - не служил в армии, а поёт про войны. Обманьщик как и его папка путин.

    У нас в институте прафком требовал прийти на митинг.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Мужчина получил серьезные травмы после столкновения с хищником в тайге.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Очередные фотозарисовки из окна машины во время поездки по окрестностям.

Актуальные цены из супермаркета, и что удалось купить на 1500 рублей.

Когда-то каждый второй юнец мечтал стать покорителем космоса.

Медицинская помощь в СИЗО и исправительных лагерях, бывает, просто отсутствует.

интересное

Сравнение на автобане показало превосходство «американца» над Jaguar и Audi.

Устройство способно зафиксировать признаки аритмии.

развлечения

Видео с умным котиком посмотрели уже больше 6 миллионов раз.

Люди с уникальной внешностью всё чаще покоряют сердца миллионов.

Чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам и призвать людей быть дружелюбнее.

«Ни одно животное не получает удовольствия от страданий».