предложить новость

robotsaregood

  • 73864
  • Рейтинг #259
  • Оценки: +249/-10

Министр внутренних дел Турции Наим Сахин сообщил новую информацию о количестве жертв землетрясения в провинции Ван. На данный момент известно о более чем 200 погибших, ранены более тысячи.

1 1 256 читать позже читаю позже

Российское космическое агентство запросило у государства средства на программу страхования космических аппаратов в 2012 году. В нее не войдут спутники ГЛОНАСС и корабли, отправляющиеся к МКС.

0 0 209 читать позже читаю позже

<br /> В ночь с воскресенья на понедельник в провинции Ван в Турции произошел еще один подземный толчок, на этот раз меньшей мощности - 6,3 балла.<br /> Кризисный центр в турецкой провинции Ван сообщил, что число погибших от землетрясения достигло 138 человек, ранены около пятисот, еще четыреста пропали без вести.

1 1 229 читать позже читаю позже

Среди предвыборных предложений россиянам - возможность самостоятельно повышать пенсионный возраст, новая версия уголовного кодекса, закон об &quot;обратной ипотеке&quot; и административные суды, которым можно будет пожаловаться на государство.

0 5 215 читать позже читаю позже

Разрушенная стена позволила разойтись по домам заключенным тюрьмы округа Ван в Турции.

0 0 194 читать позже читаю позже

Землетрясение в турецкой провинции Ван помогло скрыться нескольким заключенным из местной тюрьмы.

0 0 1320 читать позже читаю позже

Бойцы повстанцев из Мисраты, города, сильно пострадавшего от военных действий сторонников Каддафи, выставили его тело напоказ, поместив его в холодильную камеру.

5 6 321 читать позже читаю позже

Источник в Переходном наиональном совете Ливии сообщил, что плененный Муаммар Каддафи был застрелен бойцами повстанцев.

0 27 20711 читать позже читаю позже

Настоятель собора Святого Павла сообщил о решении закрыть собор на время проведения протестных акций в непосредственной близости от архитектурного памятника.

2 0 261 читать позже читаю позже

Переходный национальный совет Ливии намерен торжественно объявить освобождение Ливии от режима Каддафи в воскресенье.

0 2 272 читать позже читаю позже

31 октября 2011 года население мира достигнет 7-миллиардной отметки.

3 3 316 читать позже читаю позже

Президент США Барак Обама собирается вывести все американские войска из Ирака до конца этого года.

0 2 1064 читать позже читаю позже

Суд Нью-Йорка продемонстрировал присяжным, участвующим в процессе по делу Виктора Бута, содержимое компьютера обвиняемого в контрабанде оружия россиянина.

1 0 338 читать позже читаю позже

Экс-министр финансов опубликовал авторскую статью в газете &quot;Коммерсантъ&quot;, предложив в ней ряд действий, которые помогли бы России миновать мировой финансовый кризис.

7 1 244 читать позже читаю позже

Во вторник Верховная Рада может отменить ряд экономических статей уголовного кодекса, в том числе и ту, по которой была осуждена Юлия Тимошенко.

2 0 266 читать позже читаю позже

Социологический опрос, проведенный центром Gallup и газетой USA Today, показал, что шесть из десяти американцев поддерживают участников протеста против властей и финансовых корпораций.

2 1 531 читать позже читаю позже