33554086

В Москве в очередной раз подожгли штаб "Единой России"

В ночь на 9 января неизвестные подожгли офис партии «Единая Россия», который находится на северо-западе Москвы на улице Коминтерна. Злоумышленники разбили витринное стекло, кинули внутрь бутылку с горючей смесью и подожгли обшивку входной металлической двери. Дым увидели жители соседних домов, они и вызвали пожарных. Площадь пожара составила один квадратный метр, ни люди, ни партийные бумаги не пострадали. Возбуждено уголовное дело, идет расследование, пишет Газета.ру.

Это далеко не первый случай нападения на офисы «Единой России». В прошлом году было зафиксировано три подобных случая: в Новогиреево, на Варшавском шоссе и на востоке столицы.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (55)

  • Small c6efdb8e09
    Anatoly09 января 2012, 17:26

    Поставил бы тысячу плюсов но немогу)

  • Small 873a979dd7
    Вадим09 января 2012, 17:26

    Путин начинает устраивать провокации? Чтобы вводить военный режим?

  • Small default
    виталий-595409 января 2012, 17:56

    1 квадратный метр, а сколько паники..

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5509 января 2012, 18:06

    Идиоты малолетние.

  • Small default
    ValeraStreltsov09 января 2012, 18:31

    Это обычное хулиганство и, как верно отметил Вадим, выгодное в первую очередь Путину и ПЖиВ. Это - не наши методы борьбы в данный момент! Они только понижают рейтинг оппозиции в глазах народа. Не надо "размениваться" на мелкие провокации, которые только порадуют власть. Приходите на митинги (к ЦИКу, Тверскому суду, 31-го января, 4 февраля), записывайтесь в наблюдатели на президентские выборы, в крайнем случае в инете помогайте, но что то там сжигать (создавая при этом опасность и обычным людям) не должно быть нашим средством борьбы.

  • Small default
    Пользователь удален09 января 2012, 18:34

    Trollface.jpg

  • Small caaa420ede
    Ilya109 января 2012, 18:39

    А где, где фотки-то глянуть? Как в советском анекдоте про пожар на Лубянке :)

  • Small 3e3cab6554
    bagdasar109 января 2012, 18:57

    Эта Новость вообще не нуждается в освещении средствами МИ.

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe09 января 2012, 19:07

    Вот так народ любит свою партию за которую только что "проголосовало" 49,5%! Инфа точная на 146%!

  • Small f4fd7f7495
    Инокентий Хейфец09 января 2012, 19:20

    варварский, дикий и низкий поступок. Мозгов на иной вид выражения несогласия не нашлось, пичальбида. Щенков найти и вые*ать в попу

  • Small default
    юрий-844609 января 2012, 20:04

    слушай она большая... где именно?

  • Small 651798ec32
    ghostscat09 января 2012, 20:35

    Не удивлюсь если едросы сами себя жгут.

    Рейхстаг в 1933-м поджигали не коммунисты, но их осудили, а нацисты укрепились у власти Поджог Рейхстага — Википедия

  • Small default
    Ullus09 января 2012, 21:18

    Зафиксировано всего три? Странно: за последние две недели видел два офиса ЕР, которые явно горели. Оба в МСК, один в р-не метро Ул. Побельского (дом 16 Multi Maps - Aggregator of maps (11 in 1)) , другой в р-не метро Университет.

  • Small default
    максим-762709 января 2012, 21:30

    гитлер тоже рейстаг поджигал,сами провокации устраивают.

  • Small 53644b35f9
    viro409 января 2012, 22:30

    Самоподжог однозначно.

  • Small default
    Пользователь заблокирован09 января 2012, 23:02

    Помните как "напали" на чубайса? Вот и здесь копия. Главное ничего не пострадало--знали где поджигать, да и пожарники (наверно) стояли за углом.Противники наверняка знали бы где поджечь--100%

  • Small default
    Uncle10 января 2012, 00:45

    Р-В-В

    пожарнЫЕ

  • Small default
    Andrew10 января 2012, 02:13

    Площадь пожара 1 кв метр, от молотова, ночью спокойно горящего среди бумаг, при свободном доступе воздуха. Да если б не самоподжог, там бы за два часа выгорело все к едрене фене. И жители какие глазастые, зимней ночью увидели дым от пожара на 1 кв метре.

  • Small default
    bl-post10 января 2012, 12:00

    "в очередной раз" - шедевральный заголовок однако :)

  • Small default
    Пользователь заблокирован11 января 2012, 13:38





    Введите ИМЯ ФАМИЛИЮ ОТЧЕСТВО и мгновенно найдите информацию о СЕБЕ . Здесь есть каждый житель России!!!



    hgfhfg

  • Small default
    Пользователь заблокирован11 января 2012, 14:14

    Может это и хулиганство, но оно не быссмысленное. Путин зачем развалил заводы, кто его научил это сделать ? На заводах профсоюзы, там люди объединяются и думают все одинаково, поэтому они опасны и их надо уничтожить заранее, чтобы никогда не было этих проблем. Завод, фабрика это место где уже есть площадка для митинга и ненадо никаких разрешений выпрашивать месяцами. Оттуда люди выходят строем, когда их доведут.

    А у нас сейчас нет такой возможности мы все разобщены и все разделены и оппозиция это лебедь, рак и щука, над ней желающих позубоскалить хоть отбавляй. Поэтому эти "хулиганы" заслуживают уважения. Они хоть как-то пытаются бороться с диктатором.

  • Small 19fbc28bd5
    Вежливые люди11 января 2012, 18:25

    Молодцы! Давно уже пора спалить нахрен эту обитель зла!

  • Small default
    Пользователь заблокирован12 января 2012, 09:02





    Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...hgfhfg

  • Small default
    Оксана-92931 января 2012, 18:16

    Не верю ни единому слову. Сами подожгли и теперь делают трагедию из нечего. Потому что бумаги целы не кто не пострадал и виновных нету вот найдут на кого это всё повесить тогда и покажут в новостях а пока улик нету виновных нету и в новостях не чего не говорят. В новостях то они уже бы первым делом показали. Если бы это был умышленный поджог то сгорело бы всё кроме стен.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В Воронежской области пытаются привлечь к ответственности пьяного судью-поджигателя.

СМИ Саудовской Аравии распространили сообщение, что Хашогги мертв.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Вчерашняя попытка угнаться за стремительно уходящей осенью.

Иерусалим — один из самых удивительных городов на Земле.

Опять вопрос из серии «то ли лыжи не едут, то ли я сбрендила».

интересное

Зонд приблизится к Меркурию только к 2025 году.

полезное

Все, что нужно знать о вакцинах, включенных в список ВОЗ.

Центробанк нашел способ защитить владельцев банковских карт от несанкционированного списания средств.

Сопротивление нападающему на тебя человеку — самооборона или насилие?

развлечения

Также долгожительница четыре раза в неделю ходит на танцы и любит путешествовать.

Голодные акулы в этот момент ожидали кормления.