предложить новость

lt.jdoe

— Ты кто? Я спрашиваю — ты кто?<br/><br/> — Пришелец-прораб.<br/><br/> — Нет, ты паца́к! А ты кто?<br/><br/> — Я грузин.<br/><br/> — Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

  • 20611
  • Рейтинг #739
  • Оценки: +738/-1

Сегодня около здания СК РФ российские журналисты проводят серию одиночных пикетов в знак солидарности и поддержки шеф-редактора &quot;Новой газеты&quot; Сергея Соколова.

13 8 297 читать позже читаю позже

<br /> Как известно, после сильного землетрясения всегда следуют толчки меньшей интенсивности. То же самое происходит в эти дни в г.Москве! Если ты не журналист, то тебе нечего делать в пределах бульварного кольца! И не важно, есть ли у тебя белая ленточка или нет!

12 7 323 читать позже читаю позже

Сегодня, накануне празднования светлого дня Победы над фашистами в Великой Отечественной войне, все встало на свои места. Народ показал, что он народ. Власть показала, что она антинародна. ОМОН показал, что он готов избивать, насиловать и убивать народ до полного его уничтожения.

27 96 786 читать позже читаю позже

Коммунисты и левые, а так же примкнувшие к ним правые силы прошли демонстрацией от Калужской до Театральной площади, где состоялся митинг КПРФ.

8 13 408 читать позже читаю позже

Гоша Куценко и группа &quot;ГК&quot; дали концерт для друзей и фолловеров.

3 3 1519 читать позже читаю позже

<br /> В Москве около ЦПКиО им. Горького прошел пикет под лозунгом &quot;Нет политическим репрессиям!&quot;

5 2 317 читать позже читаю позже

В Москву пришла долгожданная настоящая весна. А это значит, что начались традиционные субботники. Первый в этом году субботник прошел сегодня в парке скульптур ЦДХ. Приводили в порядок территорию.

22 23 414 читать позже читаю позже

<br /> На Пушкинской площади оппозиционеры в формате встречи с депутатом Госдумы провели акцию солидарности с голодающими астраханцами, а так же поддержали митингующих.

1 5 290 читать позже читаю позже

В субботу, накануне светлого праздника Пасхи, православный люд выстаивает огромные очереди, чтобы освятить яства для праздничного стола.

13 10 243 читать позже читаю позже

<br /> В погожий апрельский денек, 8 числа, рассерженные горожане все-таки прорвались в Москве на Красную площадь и устроили там вербное воскресенье. Посему всячески веселились: гуляли, водили хороводы, пели песни, одевались в костюмы, махали флагами, ставили палатки и даже пробовали их обживать! Хроника дня в одном фоторепортаже с акции оппозиции &quot;Белая площадь&quot;.

46 37 803 читать позже читаю позже

<br /> На белой Красной площади около мавзолея тов. Ленина активисты-экологи Евгения Чирикова с коллегами поставили туристическую палатку. Нашелся даже один житель - хомячок, как он себя назвал. Затем произошло задержание Евгении.

19 210 713 читать позже читаю позже

Около тысячи человек приняло участие в митинге, проводимом КПРФ на Пушкинской площади в Москве. Основными темами митинга были база НАТО в Ульяновске, вступление РФ в ВТО, реформа образования, ЖКХ и дольщики.

2 13 708 читать позже читаю позже

Когда часы пробили полночь пожар был потушен. Фоторепортаж

3 4 3274 читать позже читаю позже

DDoS-атака автозака прошла успешно 31 марта 2012г. на Триумфальной площади. Задержано более 60 активистов &quot;Стратегии 31&quot;, а так же зевак и прохожих, подвернувших под руку.

77 37 330 читать позже читаю позже

<br /> На Пушкинской площади на ступенях кинотеатра Россия прошла встреча с депутатом Гос. Думы Дмитрием Гудковым.

5 7 295 читать позже читаю позже

<br /> Есть игры, в которые ты неминуемо проиграешь. Тем более если ты — чистенький и наивный мальчик из среднего класса. Но играть тебе придется независимо от твоего желания, и игра эта - жестокая, наглая и вероломная...В кинотеатре ФитильКЛУБ прошла премьера фильма PLAY шведского режиссера Рубена Остлунда.

3 0 331 читать позже читаю позже