Участницам Pussy Riot привьют мораль

© Алексей Куденко/РИА Новости

«В центре спорта всей планеты - Сочи. Нам, безусловно, важно обеспечить гостеприимность всем. Считайте нас фанатами Pussy Riot на время Олимпиады. Мы будем их сопровождать везде. Постараемся показать, что в городе много интересного и красивого и жизнь ярче без провокаций», - цитирует заявление координатора объединения «Нравственный образ» Ильи Крикунова «Интерфакс».

При этом активист особо подчеркнул, что студенты не разделяют взгляды девушек и не поддерживают их поведение «в зоологическом музее, акцию с мороженной курицей и в храме».

В среду сотрудники полиции в ходе патрулирования в районе морского порта Сочи обратили внимание на то, что в районе происходит потасовка, в ходе которой участниками конфликта был применен перцовый газ.

По данным очевидцев, участниц скандальной группы при попытке очередной провокации выпороли казаки.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (77)

  • Small default
    Пользователь заблокирован19 февраля 2014, 19:57

    тупое пьяное быдло с плетками...

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.19 февраля 2014, 20:03

    Ну вот примерно чего-то такого мы и ожидали от этих сумасшедших мочалок. Не болеть же за Россию они в Сочи приехали. А казаки молодцы. Поступили правильно. Одобряем.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin19 февраля 2014, 20:06

    позор казакам! респект пусям!

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.19 февраля 2014, 20:11

    Ролик исчез. Хотели насладиться повторным просмотром. Ан нет, пиндосская машина пропаганды заблокировала матириал, работающий против оксидентальной идеологии.

  • Small 15ed1b655f
    Mihail Kalashnikov19 февраля 2014, 20:51

    Порка для этих садамиток удовольствие. Казаки удовлетворили .

  • Small default
    svlasov19 февраля 2014, 21:19

    Две ТП получили по заслугам.

  • Small 3fd2310e1d
    rom19 февраля 2014, 23:19

    У ряженых казачков прав по охране не больше чем у контролеров в супермаркете. То что они сами себе погоны нцепили и килограммы орденов и медалей, не дает и права заниматься самосудом.

  • Small 4d4aa7a8b3
    Моисей Сизов19 февраля 2014, 23:47

    Эти казахи ублюдки и позор России в СССР им бы за это лет по 7присудили,а полицаям по14.А нынче моральные уроды и сектанты,маньяки,избивают молодых на глазах всего мира Олимпийскую тюремную хазу из Сочи смастырили.

  • Small a7580c7c89
    Dudikoff20 февраля 2014, 01:39

    Почитал комменты- о-уел. Что бы эти девки без таланта ни сделали, женщин бить-НЕЛЬЗЯ! Этот с нагайкой вообще несдержанный "синяк", а здесь оправдывают его действия. Ппц, общество сгнило к еб--ям.

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl20 февраля 2014, 06:43

    С чувством глубокого удовлетворения посмотрела ролик дважды и пожалела, что меня там не было. Они б у меня плеткой не отделались. А как хорошо смотрится: пришли гордые, в предвкушении очередной поции "славы", а ушли уныло и печально. Концерт сорвался.

  • Small default
    Валерий-587620 февраля 2014, 09:29

    Порка -это непедагогично,зато очень доходчивои воспитательно.В гопове плохое и хорошее становятся на свои места.Конечно обидно, да и задница болит,но ученье лёгким не бывает.

  • Small default
    И никак иначе20 февраля 2014, 09:39

    Пуси понравилось сидеть))

  • Small default
    Пользователь заблокирован20 февраля 2014, 11:12

    Посмотрел видео про казаков, избивающих девушек по молчаливым наблюдением полиции. Не могу решить для себя кто бОльший преступник - первые ряженые или вторые?

  • Small default
    Imbir20 февраля 2014, 12:31

    Недосидели....

  • Small default
    дмитрий-237220 февраля 2014, 12:35

    Ряженные в очередной раз показали что они и не мужики вовсе!

  • Small 350a6e290f
    Sombra Del Viento20 февраля 2014, 13:17

    Во до чего либерасня достала. Мусор биологический. Проплаченные твари скачут, получают по щам хоть за бабло. Вы то что тут демагогию развели? Каждое чмо себя считает личностью, но категорически отказывает в этом окружающим. Хренава туча знатоков казачьих традиций постоянно вываливается из какой то адской клоаки. Любой "человек "с активной жизненной позицией если он против государства и берет за это бабло у стран где мерзость и извращения норма и приоритет имеют перед институтом семьи - герой! А если человек не хочет жить в гейропе и ему противны извращенцы, фрики и прочие утупки - он фашист. И ведь хрен докажешь, что если бы на парады и прочие первомансы эти проплаченные сволочи не выползали, то обычным людям начихать с высокой колокольни на них было бы. Но нет! Бабло же надо отробатывать, поэтому всей 5 колонной, при поддержке либеральных СМИ ( вот уж биообъекты которым хруст доллара заменяет голос матери) прутся в места где их никто не ждет.
    И саме веселое что спорить с идиотами которым ещё за это и платят - это как с голубем в шахматы играть, разбросает фигуры, нагадит на доску и улетит непоколебимо уверенный в своей правоте!
    "Мы знаем, есть еще семейки,

    Где наше хают и бранят,

    Где с умилением глядят

    На заграничные наклейки…

    А сало… русское едят!"
    Как там сказал один военный ? " Каково это предать родину?"

  • Small 730fddaa04
    0220 февраля 2014, 13:25

    Надеюсь это почетное задание дадут казакам!

  • Small default
    Денис-934424 февраля 2014, 22:23

    Странно, как пресекли, этих ряженых же признали хулиганами и штрафанули.

  • Small 3b9f360ed9
    Юганец +703 марта 2014, 12:25

    Это невозможно

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Сегодняшняя встреча в Женеве продолжит череду дипломатических формальностей.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Что удивляет, радует и бесит в Америке российского автомобилиста, решившего припарковаться?

АО «Восточный порт» расположен в бухте Врангеля около Находки.

интересное

Из многих героев «без страха и упрека» плен сделал изменников и предателей. Как такое возможно?

Карлос Таварес считает, что переход к электромобилям выбрали политики, а не промышленность.

Автопилот аналогичный Mercedes S-класса появится в массовых авто

Вам предстоит спустить нерадивых подчиненных с Земли на работу.

полезное

По его словам, если снижение трудоспособности ранее не отмечалось, то следует обратиться к врачу.

Специалисты проанализировали данные исследования с участием 2860 человек в возрасте 17 лет.

развлечения