предложить новость

Рашид Магомедтагиров

В авторитете

  • 55309
  • Рейтинг #293
  • Оценки: +196/-97

В минувшие выходные в Севастополе состоялся концерт столичной группы «Бахыт-компот», гвоздем которого стала песня-романс «Старый Крым» с рефреном «Бог покинул Украину».

3 0 1065 читать позже читаю позже

В селе Марьинка, что под Донецком, отряды «Спарта» и «Сомали» сил ополчения ДНР во вторник разнесли буквально в щепки штаб украинских силовиков, а также уничтожили блок-пост.

4 20 11961 читать позже читаю позже

В Запорожской области 30 вооруженных автоматами бойцов «Правого сектора» взяли в кольцо работников ГАИ Новониколаевского райотдела и угрожая оружием вызволили двоих собратьев.

3 8 330 читать позже читаю позже

Потуги группы маргинальных татарских националистов не увенчались успехом: публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ заинтересовали не местных жителей, а правоохранительные органы.

2 2 364 читать позже читаю позже

Вот уже две недели в сирийской тюрьме находится Анхар Кочнева, независимая журналистка, родом из Одессы, Анхар Кочнева, постоянно проживающая в последние годы в Сирии.

1 5 339 читать позже читаю позже

В жизни страшных эксгибиционисток из Femen в четверг случилось сразу два события. В Париже их оправдали в суде и сняли обвинения в богохульстве, а в Киеве они провели очередную антицерковную акцию...

4 10 582 читать позже читаю позже

Мустафа Джемилев, считающийся в определенных кругах лидером крымских татар, получил в Праге премию "Совесть памяти" и дал интервью радио "Свобода".

9 10 388 читать позже читаю позже

Корреспондент телепрограммы "неделя" на РЕН-ТВ Роман Супер опубликовал на странице в Facebook свое фото в образе Кончиты, с какой целью он так поступил - неизвестно.

5 2 1425 читать позже читаю позже

Политические обозреватели Шейкер Аль Йохари и Мохаммед Аль Джайоси пришли в качестве гостей на местном популярном политическом телешоу Between Opposing Opinions. Закончилось всё поломанной студией.

2 0 403 читать позже читаю позже

<p> "Богатеи" со всего мира в 2013 году стали богаче еще на 524 млрд долларов, об этом свидетельствуют данные индекса Bloomberg Billionaires, ежедневно отслеживающего стоимость активов миллиардеров со всего света. </p>

3 5 554 читать позже читаю позже

<p> В воскресенье, 1 ноября, в Астрахани прошел митинг известного и во вне региона политика Олега Шеина. Корреспондент "Ридуса" наблюдал за событием и подметил целый ряд любопытных моментов. </p>

1 7 568 читать позже читаю позже

<p> На сайте "Хроники Туркменистана" опубликовано письмо, в котором студентка республики пожаловалась на качество образования в стране. Обнародовать письмо девушка решилась в надежде, что его прочитает президент. </p>

32 13 494 читать позже читаю позже

<br /> В столице Украины и ее окрестностях некая организация «Белый молот», которую местные СМИ называют националистической, взялась за борьбу с игорным бизнесом. Причем, в противовес российским «Агентам», которые пытаются законными методами прекращать деятельность нелегальных игорных заведений, «Белый молот» применяет насилие против разрешенных в украинских городах и селениях казино…

34 11 431 читать позже читаю позже

Российское внешнеполитическое ведомство наводит тень на плетень с обстрелом российского диппредставительства в Дамаске. В течение всего воскресного дня представители МИД России делились с журналистами на сей счет информацией, и каждый раз она оказывалась новой. В итоге доподлинно известно, что на территории российского посольства упали минометные снаряды. Сколько их - один, или больше - точно неизвестно. Число пострадавших - также; сначала их <a href="http://ria.ru/arab_sy/20130922/964993812.html">не было</a> вовсе, потом <a href="http://ria.ru/arab_sy/20130922/965012565.html">нашлись</a> трое раненных. Вместе с тем спецкор КП Дмитрий Стешин, который справил декаду назад в Дамаске свое 42-летие, и покинул Сирию несколько дней назад, сообщил на страницах Facebook, что российское представительство в Дамаске обстреливается регулярно; с начала сентября, по его информации упало не меньше 17 снарядов.

19 3 512 читать позже читаю позже

Правоохранители Саратова разбираются с последствиями воскресных народных волнений в городе, организация которых приписывается националистически настроенной молодежи. Уже найдены предположительные зачинщики, сначала, несанкционированного народного схода, а затем, и «зачисток» в общественном транспорте.

33 101 717 читать позже читаю позже

<p> Саратовские наци провели акцию, которую назвали "Белый вагон". Сначала, как они пишут в соцсетях, они устроили "зачистки" в трамваях, а затем несколько активистов встали в дверях трамвая, пропуская исключительно пассажиров славянской национальности. </p>

14 110 4391 читать позже читаю позже