предложить новость

Владислав Калашник

  • 256340
  • Рейтинг #766
  • Оценки: +272/-494

Доброволец из Москвы Артем Жаворонков поведал «Ридусу», почему он, школьный психолог, не имеющий за плечами никакого боевого опыта, отправился помогать ополчению Новороссии.

7 6 4020 читать позже читаю позже

Блогеру-уголовнику, испытывающему пристрастие к копанию в чужом «грязном белье», не нравится, когда из шкафа извлекают его собственные скелеты. Какая забавная непоследовательность…

0 10 691 читать позже читаю позже

История 18-летней Олеси Рыхликовой из Курганской области потрясает своей жестокостью и цинизмом, отмечает член СПЧ Яна Лантратова.

0 2 341 читать позже читаю позже

В Госдуме и Общественной палате предельно жестко охарактеризовали попытки «светской львицы» бросить тень на борьбу с терроризмом, чеченский народ и лично Рамзана Кадырова.

9 30 6017 читать позже читаю позже

После того как депутата не пустили к подросткам, «практически совокуплявшимся на сцене», в дело пришлось вмешиваться ОМОНу.

3 3 301 читать позже читаю позже

Глава столичного департамента культуры посоветовал гражданам «поднимать жопу и работать», а также предрек, что в скором времени в обществе будут обсуждать, как правильно мариновать собак и кошек.

3 15 528 читать позже читаю позже

Как выяснили журналисты, танк «Армата» не получил одобрения Минобороны, однако в УВЗ уверены, что их продукцию все равно должны приобрести. Эксперты, впрочем, считают иначе.

2 7 360 читать позже читаю позже

Главой «Опоры России» стал победивший на выборах бизнесмен из Челябинска Александр Калинин.

0 1 228 читать позже читаю позже

Выступая на заседании Валдайского клуба, президент жестко раскритиковал США за разрушение сбалансированного миропорядка и попытку «перекроить мир под себя»

1 3 296 читать позже читаю позже

«Правая рука» блогера-уголовника Алексея Навального подал прошение о предоставлении ему политического убежища за рубежом, выяснили «Известия».

1 0 1053 читать позже читаю позже

Жители Подмосковья проголосовали за тех, кого знают и кому доверяют, показывают предварительные итоги народного волеизъявления, прошедшего в поселениях региона 14 сентября.

0 0 322 читать позже читаю позже

Результаты опроса агентства Gallup показали, что популярность главы государства в России находится на рекордно высоком уровне.

0 16 1895 читать позже читаю позже

Одна из самых влиятельных женщин на планете, канцлер Германии Ангела Меркель 17 июля справила 60-летний юбилей.

0 2 308 читать позже читаю позже

Документальный фильм о буднях «элиты» столичного протеста наглядно показал: оппозиционность сродни подростковой любви. Она так же зла и внезапна, но, одновременно, столь же мимолетна.

1 6 730 читать позже читаю позже

Как выяснили социологи, абсолютное большинство россиян готовы проголосовать за кандидатуру действующего главу государства в 2018 году, если тот примет решение пойти на выборы.

3 56 970 читать позже читаю позже

В Москве представлены документальные свидетельства массовых преступлений против человечества, совершаемых при потворстве официального Киева.

4 9 302 читать позже читаю позже