-9420347350

На Манежной площади единороссы выразили поддержку Путину

Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Denis Sinyakov/Reuters

Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Denis Sinyakov/Reuters

12 декабря в Москве на Манежной площади прошел митинг сторонников "Единой России", приуроченный ко Дню Конституции. Акция в поддержку премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева началась в 4 часа дня и продолжалась около 40 минут. На официальном сайте "Единой России" сообщается, что в мероприятии приняли участие 25 тысяч человек (между тем, корреспондент Ридуса сообщил, что на площади присутствовало не более 10 тысяч).

Митинг прошел под лозунгом "Слава России!". В нем приняли участие члены партии, представители Общероссийского народного фронта, участники молодежных движений "Сталь", "Молодая Гвардия", "Наши", "Местные", "Россия Молодая". На мероприятии выступали представители этих организаций. Прозвучали заявления о том, что "Единая Россия" одержала заслуженную победу на выборах и по праву пользуется доверием избирателей.

Некоторые из выступавших отметили, что "провокаторам" не удастся "раскачать лодку", а все заявления о "нелегитимности" прошедших 4 декабря выборов - безосновательны. На площади звучали лозунги "Россия!", "Путин - наш кандидат!", "Россия вперед!". В финале акции Иосиф Кобзон поздравил собравшихся с праздником и исполнил Гимн России.

По словам представителей партии, эта акция, вопреки сообщениям СМИ, не является "ответом на протестный митинг, прошедший 10 декабря на Болотной площади". Мероприятие приурочено ко Дню Конституции и призвано продемонстрировать поддержку Владимиру Путину, который баллотируется в президенты от «Единой России», - сказано в заявлении партии.

Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Denis Sinyakov/Reuters
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Denis Sinyakov/Reuters
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг сторонников «Единой России» на Манежной площади в Москве 12 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (203)

  • Small default
    thehappyalone12 декабря 2011, 18:11

    На третьем снимке ярко представлен контингент избирателей единой россии

  • Small default
    Пользователь удален12 декабря 2011, 18:11

    Туристам видимо было "Нипагулять"

  • Small 1e76f2466d
    VOLODYAAA12 декабря 2011, 18:13

    Шикарно. Уебки сами себя троллят. Тут никакая оппозиция не нужна.

  • Small default
    magerhan12 декабря 2011, 18:14

    Дааа... уж. 25к - это сила! С такой поддержкой Путину однозначно ни чего не грозит.

  • Small default
    Полина12 декабря 2011, 18:14

    Каждому гастарбайтеру по партбилету

  • Small 427479c6e9
    Моль12 декабря 2011, 18:15

    Ахахах для массовки нагнали Таджиков, да и пациентов психушек выпустили.

  • Small default
    соколов12 декабря 2011, 18:15

    согнали школьников,гастеров и пару бабушек. вот это поддержка!!

  • Small ae47339024
    TwoRom12 декабря 2011, 18:15

    Судя по последней фотке около 10 тысяч. Посчитано при помощи яндекс-карт и законов математики.

  • Small default
    Daymonsher12 декабря 2011, 18:17

    Надеюсь вы взяли интервью у товарищей с третьего снимка?

  • Small default
    kypriako12 декабря 2011, 18:19

    Число участников акций тоже Центризбирком считает, наверное. Если это 25 тысяч, то на Болотной было полтора миллиона =)

  • Small a6d327e1e8
    Немытая Россия12 декабря 2011, 18:19

    +ё140 к ожогам Чурова

  • Small default
    gjdkgjdfk fdkdslgklsdg12 декабря 2011, 18:21

    Это настолько фейл, что даже вин.

  • Small a6d327e1e8
    Немытая Россия12 декабря 2011, 18:23



    Мама, где твои прозрачные воды

    И шум твоей буйной зелёной свободы

    Одна ты лишь помнишь себя молодой

    Ты стала дряхлой и грязной старухой

    Мы часто любили тебе вспаривать брюхо

    И глядя на нас теперь ты чуешь лишь страх

    Ты так поседела в наших руках



    Я враг такой культуры



    Мы делаем былью страшную сказку

    Но сами боимся предвидеть развязку

    Идите, оставьте меня? я больной

    Зачем перевязка гноящимся ранам

    Потухшие лица прилипнут к экранам

    Сомнительна ценность духовного мира

    Нам новую дозу телеэфира!



    Я враг такой культуры



    Так чем же является наша культура

    Еще столетие бизнеса просто невообразимо.

    Наши догмы и идеологии поизносились

    Заставляя нас закрывать глаза на нашу ужасную разрушительность

    И грабить даже те ресурсы, которые принадлежат нашим детям и внукам.

    Наши забавы нас не удовлетворяют;

    Наши религии - не более чем мании;

    Наши политические системы - имитация того, какими мы их задумали.

    Но если вы сможете изменить мир,

    То есть вопрос сможете ли вы изменить самих себя и свой ум?




  • Small default
    dlyabazara12 декабря 2011, 18:23

    ЕдРёная массовка: гастарбайтеры, бюджетники, чиновники и студенты-шлюхи.

  • Small default
    henna_mono12 декабря 2011, 18:23

    Все ясно)) едарасты продолжают себя дискредитировать. Может им за это платит госдеп?

  • Small a6d327e1e8
    Немытая Россия12 декабря 2011, 18:23

    За деньги и власть вечно будет война

    Менять хоть флаги хоть имена

    Что мёртвому банки все перемены

    Веди за собой нас Теранс МакКенна



    Плачь, по своим лесам

    Плачь, по тюленям и львам

    Плачь, по чистой воде

    Плачь, по добрым глазам

  • Small default
    katm12 декабря 2011, 18:28

    таджики - вот это класс!!! Продолжайте дальше в том же духе. Походу эта власть упала без революции - сама себя убила

  • Small default
    freeway12 декабря 2011, 18:30

    там же хачи одни )) лол

  • Small 638b6b4b68
    Fekla12 декабря 2011, 18:31

    после этих фотографий я поверила, что на Болотной площади было 150 тысяч человек

  • Small cd5f13fdad
    Гюго Троцкий12 декабря 2011, 18:32

    Да, тут даже сетевой срач нашистов не поможет.

    Жалкое стояние в поддержку жалких политиков.

    Азиаты вообще доставили, истинный путинский электорат. За разваленную Россию.

  • Small default
    Alex-367612 декабря 2011, 18:33

    25000 и только на 40 минут ? с трудом вериться исходя из увиденного на снимках в 25000

  • Small default
    montemsk12 декабря 2011, 18:33

    Вечером эти дети расскажут свои бабушкам что стояли и фанатели от Кобзона, и тех их поймут.

  • Small e4a568ae3f
    Vendetta12 декабря 2011, 18:36

    Пришли только те кто согласился за еду, поэтому так много таджиков, остальные НАШИстиги остались дома и смотрели трансляцию на Ридусе

  • Small default
    Santcho12 декабря 2011, 18:37

    Вот это поддержка! Нужно было ещё паре-тройке воинских частей гражданку выдать и привезти сюда же.Кстати, а пациенты из психбольницы тоже присутствовали - ведь там, почитай, почти 100% поддержка едрёной рассеи?

  • Small default
    Arkady_Novosib12 декабря 2011, 18:39

    чуреки гимн пели?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

73-летний мужчина уже 30 лет бесплатно тренирует односельчан.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мой путь в «столыпине» — семь тысяч километров.

Арест произведен на основании ордера, выданного федеральной полицией Бразилии.

До 1992 года через станцию курсировали поезда Ереван — Баку, потом сообщение прекратилось.

Шведский город Мальме и датскую столицу Копенгаген разделяет всего 16 километров.

Под Петрозаводском создается уникальный арт-объект под открытым небом.

интересное

Он займется исследованием морского дна.

Поддержку платежного сервиса добавят в начале апреля.

Пока что исследование проводилось только на мышах.

Все больше вегетарианцев хотят лишить мяса котов и собак.

развлечения

«Уже и котики делают губы уточкой!» — пишут комментаторы.

Узнайте, можно ли считать вас воспитанным человеком.

Да здравствует мир во всём его разнообразии.

Домашний питомец пытался избавиться от раздражающих звуков.

Хвостатого Ромео спасла случайная прохожая. Ветеринары призывают хозяев быть осторожнее!

Хабенский, Пугачёва, Нагиев, Брежнева — попробуйте узнать всех.