предложить новость

dlyabazara

  • 1130
  • Рейтинг #8
  • Оценки: +4/-4

В ночь с 11 на 12 октября на детской площадке между домами по адресу улица Березовая 5 и Ольховая 8 двое мигрантов приставали к девушкам. Крики девушек о помощи со своего балкона услышал житель 6-го микрорайона Александр, который быстро накинул верхнюю одежду и в домашних тапочках выбежал на помощь. На помощь к девушкам направились ещё два местных жителя. Когда они приблизились к детской площадке, девушки от мигрантов уже убегали, и агрессоры с ножами набросились на пришедших на помощь Александра, Влада и ещё одного жителя. В итоге произошла драка, в которой один из мигрантов нанес Александру серьезное ножевое ранение в голову, после чего нападавшие сразу же скрылись.

0 0 232 читать позже читаю позже

Несколько рипов с избирательных участков.

1 0 182 читать позже читаю позже

Участники акции "Белый круг" подрались с группой молодых людей в центре Москвы.

0 10 262 читать позже читаю позже

В январе российский бюджет поставил антирекорд, впервые за десятилетие уйдя в дефицит на 0,5%. Аналитики считают, что госказне «помогли» щедрые предвыборные обещания вкупе с нерациональным распределением денежных потоков внутри бюджета.

3 0 195 читать позже читаю позже

<b>В Тункинском районе Бурятии развернулись практически боевые действия. По словам местных жителей, улан-удэнские бандиты решили взять под контроль село Жемчуг: устроили перестрелку и запугали сельчан.</b>

4 7 283 читать позже читаю позже