+33
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Зябликово сдал жену полиции за ЛГБТ-пропаганду из-за костюмированной вечеринки


Житель Зябликово сдал жену полиции за ЛГБТ-пропаганду из-за костюмированной вечеринки

Полиция

Москвич заявил на жену в полицию: на костюмированной вечеринке она посмела сфотографировать их ребенка рядом с мужчиной в неоднозначном костюме. Теперь супругу проверят на пропаганду «запрещенки».

Подробности сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Заявителем оказался 45-летний житель столичного района Зябликово Алексей. Его супруга разместила в соцсетях фотоотчет с отдыха в Краснодарском крае: они с сыном попали на костюмированную вечеринку, где среди Бэтмена и динозавров оказался мужик в костюме полицейского-стриптизера.

 

Москвич отреагировал незамедлительно: он обратился в полицию с просьбой проверить жену на пропаганду ЛГБТ-ценностей.

Напомним, в России с 5 декабря 2022 года вступил в силу закон о запрете пропаганды ЛГБТ-отношений. Он подразумевает запрет распространения информации о нетрадиционных сексуальных отношениях в СМИ, рекламе, кинематографе, литературе, интернете и «аудиовизуальных сервисах».

Пропаганда ЛГБТ карается штрафами: для граждан — в размере от 50 до 400 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 до 800 тысяч, для юридических лиц — от 800 тысяч до 5 миллионов или приостановление деятельности на срок до трех месяцев. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)