+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вирусная природа фонда Сколково.


Вирусная природа фонда Сколково.

Придумано транснациональными компаниями, для усиления монополии и глобализма.

Есть разрушаемая страна донор, народ которой является самым креативным, в научном познании, это страна Россия. Но у глобалистов по плану, уничтожение науки и производства, а также сокращение населения и дробление территории. Как сделать не заметно, с пользой, но целенаправленно?

Основной пункт – сворачивание собственного производства, для этого была придумана и с успехом реализуется программа переноса предприятий из “центра” города, а на самом деле, как можно дальше в малонаселенные части области, потом полного уничтожения за ненадобностью.

Как уничтожить научные институты, влекущие жалкое существование? Придуман фонд Сколково, на основе вирусной системы поражения организма. Это новое слово в скрытой, для уничтожаемого народа, войне с государством, как таковым. Но без своего государства, народ сразу превращается в управляемых и полностью подконтрольных рабов мирового глобализма. С ними можно делать все, что посчитает необходимым система регулирования населения, а она вот что посчитает. Необходимо резкое сокращение населения, для того, чтобы территория бывшей России, стала полигоном для суверенных государств, мировой свалкой отходов. Права народа должны стать правами владения новыми территориями и переподчинены иностранным компаниям, для управления и дальнейшей деградации национального духа.

Как будет работать фонд Сколково, новая система вирусного уничтожения национальной науки? За основу взят принцип вируса, внедряющего свой ДНК в поражаемую клетку. Так же будет работать и Сколково. Основные транснациональные компании будут иметь офисы в самом фонде, это своеобразный вирусный центр, который оперативно будет отправлять своих представителей в оставшиеся институты на территории России, внедрять собственную ДНК, вербуя лучших ученых для себя, предлагая лучшие условия, в крайнем случае, отправляя разработки в Сколково на паевых условиях. Итог – научная разработка становится автоматически не российской, выводится из государственной собственности, так достигается эффект уничтожения всего своего. Но побочный эффект еще более разрушающий. Это сокращение финансирования и сворачивания действующих институтов, которые и разработали что-то современное и необходимое. Этот пылесос готов и начал свою работу.

Кто же придумал и организовал вирусный фонд? Чубайсизм, уничтожение страны, превращение народа в рабов, ненависть ко всему отечественному, это политика государства. Управление страной давно находится в руках глобалистов, принятие решений происходит на другом уровне управления, народ ничего не решает, руководство страны состоит из олигархической верхушки, ненавидящей все русское и отечественное, особенно свой народ. Это основа программирования сознания, рабская идеология владения, дает такой дикий результат. Государство плавно, но неизбежно движется к самоликвидации. Потому что, не имея своей науки, нельзя иметь свое производство, постепенно все производство станет сборочным, так же как было уничтожено самолетостроение, суперждет 100 на 80% состоит из импортных комплектующих. Народ видит перед собой разворачивающуюся картину интервенции, захвата страны и продолжает спать. Когда он проснется, он окажется рабом в собственной стране, а приведут его в рабство мировые глобалисты, захватившие власть в стране силовым путем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Рыжий
    Рыжий 10 марта 2012

    даже до конца не дочитал...

    Ответить
    0 +
  • advocate441
    advocate441 10 марта 2012

    Спасибо, Кэп!

    Ответить
    0 +