+29
Сохранить Сохранено 7
×

Успеть до Нового года: россияне рассказали о главных предновогодних задачах


Успеть до Нового года: россияне рассказали о главных предновогодних задачах

Новогоднее застолье.

Россияне назвали свои главные задачи, которые необходимо успеть выполнить до наступления Нового года.

Как выяснили эксперты сервиса по поиску работы SuperJob, лидерами в списке задач стали покупка подарков и генеральная уборка.

Каждый десятый россиянин (10%) до Нового года планирует успеть купить подарки родным и друзьям.

На втором месте в рейтинге предновогодних задач — проведение генеральной уборки. Успеть навести порядок планирует каждый двадцатый (5%) респондент.

Бронзу разделили следующие задачи: успеть нарядить елку, доделать ремонт, подготовиться к празднику и выздороветь наконец. Об этом сообщили по 4% россиян.

В топ-3 не попали планы сограждан закончить к Новому году обучение и просто отдохнуть, а также похудеть, расплатиться с долгами и устроить личную жизнь.

По 1% голосов респондентов набрали следующие предновогодние установки: успеть сходить к врачу, постричься, пройти обучающие курсы, починить машину, получить водительское удостоверение и дочитать книгу.

Ранее «Ридус» рассказывал о главных новогодних ритуалах россиян. Наиболее популярным оказалось загадывание желания под бой курантов.

Кроме того, стало известно, что больше всего бесит россиян в новогоднюю ночь. Уверенным лидером антирейтинга оказался грохот фейерверков под окнами: это раздражает каждого четвертого россиянина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)