предложить новость

mozganet

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 февраля 2012 Акция сторонников Владимира Путина в Москве

Сотрудников московского метрополитена тоже согнали насильно. Люди пришли, сфоткались для начальства и ушли. Те, кто "за Путина" - с плакатами. Вот их и надо считать как сторонников режима. Остальные - бюджетники, пришедшие в результате шантажа и давления со стороны начальства.

20 января 2012 Владимир Путин хочет разбить парк на месте гостиницы "Россия"

Там зеленую зону еще при Лужке предлагали сделать! Только об этом уже никто не помнит. ВВП надо рейтинг поднимать, вот он и старается. Вспоминает о просьбах народа.... Внезапно!

20 января 2012 Атеист арестован за комментарий в Facebook

Исламизм – третья тоталитарная идеология (после фашизма и коммунизма) – предлагает нелепый средневековый подход к проблемам современной жизни. Ретроградный и агрессивный, он притесняет немусульман, угнетает женщин и оправдывает распространение власти ислама с помощью силы.(c)

20 января 2012 Иранской актрисе посоветовали не возвращаться на родину после съемок в обнаженном виде

Давно пора запретить государственность религий. Пускай, кому неймется сходит с ума у себя дома в уголочке. 21 век - мужчины до сих пор говорят о женщине как о вещи, животном. Кто дал право? Кто дал право разрешать или запрещать быть вдохновением, музой, источником творчества. Это немыслимо. Это позор. Разврат в головах и пошлость в душах.

20 января 2012 Рейтинг Путина превысил 50 процентов

Тошнит уже от него. Так и запишите.<br/> <br/> А если по существу - какая разница кто там наверху сидит? Ни один адекватный человек во власть не полезет. Власти хотят лишь посажанные на власть наркоманы. Задача народа научиться контролировать эту руководящую страной психбольницу.

20 января 2012 Иранской актрисе посоветовали не возвращаться на родину после съемок в обнаженном виде

А вы на мой вопрос не ответили. Какое такое? Что ТАКОГО вы видите на этих фотографиях. Какая разница где она живет? Вы сами начали с того, что мусульманство тут ни при чем (или все же причем?). Вы считаете недостойным жены или дочери сниматься подобным образом. Хорошо, в таком случае это личное дело ее семьи. С какой стати руководство страны вмешивается в это дело?

19 января 2012 Иранской актрисе посоветовали не возвращаться на родину после съемок в обнаженном виде

Скажите, а творчество Рафаэля, Тициана и других великих мастеров вы считаете вульгарными? Современные масс-медиа кишат пошлой глянцевостью, силиконовой &quot;красотой&quot;, разнузданной фальшивой свободой. А фотографии этой женщины прекрасны, в них нет грязи, нет вызывающих поз. Она как мраморная статуя. Она натурщица, а не проститутка.

16 января 2012 Явлинский собрал подписи для участия в президентских выборах

После того, как юг центральной России уже заселяется Китаем, это не выглядит таким страшным.

14 декабря 2011 Спецподразделениям по разгону митингов повышают зарплату

Больше похоже на то, что &quot;вымирание и отупление&quot; - это первоочередная задача нынешней власти. Так что учителям и врачам точно не на что надеяться. Ну, в соответствии с инфляцией им проиндексируют и скажут, что добавили.

12 декабря 2011 Строящаяся станция московского метро "Братеево" переименована в "Алма-Атинскую"

Задолбали уже... А через 15 лет после смены режима опять переименуют?

12 декабря 2011 Мы пришли к вам с муром

Прямо моя Масечка, если обрить :D

09 декабря 2011 Оппозиция раскололась из-за места проведения митинга

А вы хотите, чтобы вас руководство страны услышало, или собираетесь идти Кремль завоевывать? Чем вот это опасно, объясните мне, пожалуйста