предложить новость

Игорь Казаков

  • 668486
  • Рейтинг #3480
  • Оценки: +1955/-1525

Пятничным вечером все, у кого в душе drum, а в сердце — Светлая Русь, демонстрировали мужицкую силушку, разбивали лапти об пол и лихо отплясывали в компании с медведем и Нейромонахом Феофаном...

2 2 2374 читать позже читаю позже

Инцидент случился на субботнем концерте рэппера Егора CreeD’а (Булаткина), отгремевшем в столичном клубе Известия Hall.

6 1 12005 читать позже читаю позже

Ребята обтянули пол и стены квартиры полиэтиленом и заполнили «бассейн» водой.

1 4 627 читать позже читаю позже

На Youtube разместили видео, на котором видно, что по многоэтажному дому в Самаре якобы ползает гигантский паук. Большинство пользователей видеохостинга поверили в то, что этот монстр существует.

1 2 10940 читать позже читаю позже

Прячась от российского истребителя, самолет-разведчик США залетел на территорию шведского воздушного пространства без разрешения. Министерство обороны страны попыталось скрыть информацию.

4 5 473 читать позже читаю позже

В результате обстрела автобуса с беженцами погиб трехлетний ребенок, а также ранения различной степени тяжести получили еще 12 пассажиров.

0 3 368 читать позже читаю позже

В целях борьбы с коррупцией депутаты забайкальского Законодательного Собрания обязаны передавать в казну все свои подарки, полученные на официальных мероприятиях.

0 2 320 читать позже читаю позже

Социологические исследовательские центры выяснили, как россияне относятся к православию. вопрос был поставлен так – необходима ли жителям России православная вера?

0 7 368 читать позже читаю позже

Инженер под ником Aussie50 опубликовал на своем канале на YouTube видеоролик, на котором продемонстрировал культовую «стрелялку» на банкомате производства NCR.

0 2 567 читать позже читаю позже

Под ударом природы оказалось множество машин, домов и приусадебных участников. Не обошлось и без человеческих жертв.

0 1 507 читать позже читаю позже

Технологический гигант Google готова вручить миллион долларов тому, кто найдет способ уменьшить до размера ноутбука инвертор – устройство, преобразующее постоянный ток в переменный.

0 4 462 читать позже читаю позже

Молодая пара чуть не стала жертвой удара молнии, попытавшись сфотографироваться на фоне тропического леса во время дождя.

2 2 342 читать позже читаю позже

Девушка пригласила школьную подругу к себе домой поиграть, а потом зверски убила ее, о чем и рассказала своим друзьями в социальных сетях, снабдив посты кровавыми фотографиями.

1 6 441 читать позже читаю позже

Сюжеты книг авторов, пишущих в жанре фантастики, с заголовками типа «Украинский ад» и «Поле боя — Украина. Сломанный трезубец» оказались удивительно близки к реальным событиям в этой стране.

3 3 7663 читать позже читаю позже

Сегодня, 27 июля, культовому рок-музыканту Юре «Хою» Клинских исполнилось бы 50 лет. В этот день «Ридус» публикует подборку интересных фактов из жизни лидера некогда самой популярной в России группы.

10 14 13180 читать позже читаю позже

В интернете появилось видео о том, как армия Израиля «гуманно» предупреждает жителей Палестины о начале ракетного удара по их жилым домам.

0 4 646 читать позже читаю позже