предложить новость

Olegus

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 мая 2016 Работодателям хотят разрешить увольнять «со свистом»

Ну судя по официально средней продолжительности жизни у мужчин - 66 лет, у женщин - 76 лет, можно смело предложить женщинам работать до 70 (да нормально!!!), а у мужчин так 60 и оставить. Одинаково получится - после работы 6 лет пенсии. Равноправие? Желание поднять пенсионный возраст вызван видимо только одним - нехваткой денег в бюджете. Вот как-то не хочется до самой смерти зарабатывать свой год пенсионной жизни...

20 октября 2014 В Челябинске пленниками суровой погоды стали сотни пассажиров поездов

А фото какое старое... Это же фотография прошлого века. И где только достали...

13 сентября 2014 11 сентября 2014 года в Нью-Йорке

Они пытаются убедить весь мир, что след выжжен не ими...

06 июня 2014 Плохой Владивосток. Фотопрогулка

Меня там больше всего удивила манера разговаривать матом. Они не ругаются, они просто так разговаривают.

15 ноября 2013 Где во Владивостоке жить хорошо? Луговая — страна озер, пробок и трамваев. Фоторепортаж

Был этим летом во Владивостоке. В самом городе трамвай извели как класс, его там нет. Рельсы только из асфальта местами торчат.<br/> А город красивый.<br/> Поспрашивал местных - действительно ли им нужен новый мост на о. Русский? Ответили утвердительно - да, нужен, на рыбалку ездить.

22 августа 2013 eBay идет в обход "Почты России"

Что-то я не заметил...<br/> 3-го августа отправили из Гонконга<br/> 7-го августа прошла таможню<br/> 9-го покинуло место международного контроля<br/> До сегодняшнего дня (22 августа) никакой информации больше не было. И вдруг появилось, что <br/> 11 августа прибыло и покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово.<br/> ГДЕ ПОСЫЛКА???

15 августа 2013 Перехитривший "Тинькофф. Кредитные Системы" воронежец помирился с банкирами

Я тоже так думаю. Тиньков никогда не признается на весь мир, что из-за маленьких букв он потерял много миллионов. Денег заплатили, а всему миру рассказали, что &quot;пошли на мировую&quot;.

06 августа 2013 Тоннель под Босфором связал воедино два континента

А в Челябинске уже больше 20 лет пытаются построить метро, но даже ветку не построили. Наверно дешевле было бы просто заплатить туркам, чтобы они строили.

01 августа 2013 Гранд Макет Россия. Фоторепортаж

Был там в январе этого года. 2 часа обходили всю композицию. Понравилось.

23 июля 2013 Возвращение парусника из Книги Гиннеса на Родину. Фоторепортаж

&quot;Для участия в торжественной церемонии и праздничных мероприятиях в Санкт-Петербург прибыл министр сельского хозяйства Николай Федоров.&quot; <br/> Я чего-то не понимаю... При чем здесь министр сельхоза? Может он как-то причастен к &quot;Седову&quot; и кругосветке?<br/> А так очень интересно. Поподробнее бы. И фотографий побольше.

18 июня 2013 Российские оборонщики готовят межконтинентальное «Воззвание»

Никакой войны нет. Одни деньги делают на ПРО, другие на противостоянии ПРО. Хотя все прекрасно понимают - если начнется, то это будет уже конец всем.