предложить новость

Sirius942

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 марта 2013 Евросоюз разрешил Кипру не брать налог с небольших вкладов

Не отразится...? может быть эти потери на предприятиях работающих через кипр взымут с работников ввиде понижения зарплат итп.

14 марта 2013 В Крымске казаки ворвались на местное радио

Их же по их же "казачьим традициям",действия - следует признать самоуправством.

05 марта 2013 Бывшего главу СИЗО посадили на три года за пытки

Отлично че.Сколько их - таких...

04 марта 2013 Алехиной вновь отказали в отсрочке наказания

так сьезди в командировку..так чисто проверить как там - плохо или хорошо.Расскажешь апосля.Там у тебя 2 пути<br/> 1)станешь &quot;козлом&quot; сс..чишься(устраивать подставы - жить в нормальных условиях - жрать норм пищу - частые свиданки - близкое удо) или будешь жить мужиком - работать за копейки - существовать в очень херовых условиях(быт еда минимум медицины - призрачное удо + ежедневный сильный стресс на протяжении всего срока как по умолчанию). вперед купор

04 марта 2013 ВЦИОМ: Путина поддерживают две трети потенциальных избирателей

&quot;&quot;Владимир Путин был в третий раз избран президентом РФ год назад. Тогда за него в первом же туре проголосовало почти 64 % избирателей.&quot;&quot; <br/> <br/> Врете - не 64% избирателей, а 64% избирателей которые учавствовали в выборах президента.

04 марта 2013 Сигареты окончательно исключают из норм довольствия призывников

@@Конкретная программа — это создание „правильной“ поведеческой модели молодежи, в частности в армии&quot;&quot;<br/> <br/> <br/> Что значит правильной? Молодежь которая не курит в армии?Так это надо делать с детства а не заниматься этим уже в армии.

04 марта 2013 Сигареты окончательно исключают из норм довольствия призывников

Это ниочемная стратегия,одним повышением цен и запретов курения в так называемых &quot;общ.местах&quot;это не решить.Нужна мощная социальная реклама на протяжении не одного года, мощные госпрограммы по просветительской деятельности о вреде никотина начиная с младших классов и до окончании школы. Стратегия говорите - это не стратегия это создание видимости о якобы заботы о здоровье населения...дым и туман

04 марта 2013 Сигареты окончательно исключают из норм довольствия призывников

Никотин - является наркотиком как и алкоголь,марихуана героин и т д.,Только он легальный как и алкоголь.Государство само предлагает распробывать этот наркотик молодым людям с 18 лет.Без какой либо вообще просветительской деятельности и госпрограмм(а там разворуют) для молодежи.Не секрет что в России молодежь закуривает и выпивает намного ранее.Как всегда все раком.Цены на эти наркотики растут а зависимость остается, почему людей оставляют в таком положении без помощи от государства?Многие поколения пополняли нехило бюджет России подсаживаясь и потребляя эти легальные наркотики.Но денег на реальную борьбу с курением и потреблением алкоголя у них говорят мол нет.Есть мол только один рычаг - повышение цены.Отлично че..наркота нынче дорожает - а правительство заявляет о вот такой вот странной борьбе за здоровье Россиян.

03 марта 2013 Сигареты окончательно исключают из норм довольствия призывников

Ну так еще бы бесплатно выдавать заменители никотина(например табэкс и прочие)на 1-2 месячные курсы,если кому нужны,что бы бросить курить.