предложить новость

ssheda

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
08 января 2013 Парк Горького в рождественские праздники. Фоторепортаж

"Бытиё определят сознание", мадам!

08 января 2013 Полонскому с друзьями грозит трехлетний срок в камбоджийской тюрьме

&quot;Крыше&quot; становится всё труднее контролировать ситуацию. Если бы такие Полонские меньше пальцы растопыривали, проблем у &quot;Крыши&quot; было бы меньше. А так, одного освободи, за другим уследи. Так никакой нефти не хватит.<br/> Мало того, &quot;сам&quot; сидит взаперти, выйти на улицу страшно, заплюют. А кругом-то, все вражины, затаившиеся, хитрые. С виду все доброжелательные, а так и глядят, как денежки отнять. Тут уже и иврейского ума не хватит.<br/> Так что пускай Полонский пока отдыхает на Камбоджийских курортах. Таких полонских много, а &quot;крыша&quot; одна.

08 января 2013 Пресс-служба губернатора Подмосковья плюет на районных журналистов

Воробьев- засланная птица &quot;Крыши&quot;. Ему до нужд всего населения, а тем более вопросов журналистов, как то до фонаря. В его задачу входят Распилы, Откаты, Закаты и прочая лабуда, прихватизация ценных участков земель и оставшейся инфраструктуры. Вот кто такой Воробьев. Пока сидит &quot;Крыша&quot;, нужны Воробьевы.

08 января 2013 «МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

Советую Адагамову не поддаваться на провокации, не ходить по путинским судам- это все бесполезный труд. Не обращать внимание на происки &quot;потупчиков&quot;- тем &quot;за обливание грязью&quot;хорошо платят.<br/> А бывшей жене послать письмо с наилучшими пожеланиями.<br/> А &quot;вертикаль&quot;, действующая сегодня в обществе, уже разваливается на глазах. &quot;Детский&quot; закон, разве не подтверждение тому? Наверняка,скоро примут закон каждому чиновнику прикрепить охрану.

07 января 2013 Полонскому с друзьями грозит трехлетний срок в камбоджийской тюрьме

Полонский - романтик. А в Камбодже романтики предостаточно. Человек получил то, чего просил. А просящему- подают. И глупый будет тот, кто кинется его выручать.

07 января 2013 «МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

Знаете, откровенно говоря, жили раньше, без &quot;Мегафонов&quot;, &quot;Билайнов&quot;, &quot;Теле&quot;. Жили, не тужили. Иногда некоторые &quot;обслуживающие швабры&quot; вдруг начинают корчить из себя &quot;властелинов мира&quot;. Противно, ей богу, становится.<br/> &quot;бывшая супруга, обвиняет бывшего мужа&quot; в чем бы вы думали? В &quot;педофилии&quot;! Ну не бред сумасшедшего? Или там настолько деньги мозг затмевают, что чувство достоинства и морали совсем утрачиваются? У супруги-то?

07 января 2013 «МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

Вы вообще, ребята, с какой Луны свалились, на русскую землю: &quot;педофилия&quot;, &quot;геи&quot;, &quot;рукопожатно&quot;, &quot;по партийному, жму руку&quot;. Сплошной слэнг, дешёвый жаргон. Полунамёки. Или, какие времена, такие и нравы?

07 января 2013 «МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

В нынешнюю эпоху почему-то модным стало грязью обливать ни в чём не повинных людей! Когда сами наверху замазаны по уши, хочется и на других, что ли, вылить?

07 января 2013 «МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

А по-моему, Адагамов очень порядочный человек!

07 января 2013 "Свет Рождества" на Красной Пресне

Красиво и очень здорово! Наверняка понравится и взрослым и детям.

07 января 2013 «Яблоко» поддержит марш против «закона Димы Яковлева» 13 января

Правильно Митрохин говорит. Вместо того, чтобы разобраться с бандитами, убившими Магнитского, решили прикрыться сиротами. Нужно идти на марш. Иначе совсем обнаглеют.

07 января 2013 Закон о площадках для несогласованных митингов в Москве вступил в силу

Сами, как коллежские асессоры паспорта выписывают беззаконно, за один день. А несогласным- площадки для митингов, чтобы вычислять их и отправлять туда, где Луценко и Развозжаев, по сляпанным &quot;делам&quot;...

07 января 2013 Полонскому с друзьями грозит трехлетний срок в камбоджийской тюрьме

Нарушение закона Полонским должно быть наказано в соответствии с Законами той страны, где он сумел набезобразничать.

07 января 2013 Проведение одиночных пикетов в Москве стало намного сложнее

Читаю вас просто с восхищением! Вы такой умный. На каждый коммент у Вас своё мнение. Может, Вас в природе Владимиром зовут? Или Вы энциклопедию читаете, по вечерам? Столько знаете, прям про всё на свете! И выражения у Вас такие озорные, заковыристые! Всех учите, всем советуете! Интересно очень!