предложить новость

Димыч-8069

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 января 2013 Надо помириться властям и оппозиции

Комментарий удален

18 января 2013 В Сети появилась предсмертная записка Александра Долматова

А кто бы сомневался, что защитнички типа Волкова-Фейгина сделают вид, что не поверят. Человек был порядочный, имел хорошее образованию и высокую должность, не говоря уже о совести.Сбили его с толку белотряпочники. А когла в Голландии парень понял, получив отказ в политубежище, что там его никто не ждет и он никому не нужен, просто было стыдно возвращаться обратно. И вот результат. Очень жаль парня.

17 января 2013 Получено сообщение о суициде оппозиционера Долматова в Нидерландах

АБДУЛА_ХАСАН !!! Не искажай информацию. Никто его не собирался депортировать, пока не будет рассмотрена аппеляция. А аппеляция еще не была рассмотрена. Во всех странах запада, если Вам отказали в политубежище, людей до аппеляции помещают в СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ( не тюрьму), чтобы не сбежали в другую страну ЕС.У парня просто сдали нервы потому, что нек оправдались его надежды на красивую жизнь на западе, о которой он так мечтал.

17 января 2013 Получено сообщение о суициде оппозиционера Долматова в Нидерландах

Идиотом, конечно, он не был, а просто слабаком-интеллигентом. Возможность ареста была только поводом для бегства из России в Голландию, где его дружок ранее получил политубежище. Долматов думал, что получить убежище на западе так легко и к трудностям был не готов. Людям с такой психикой нельзя игоать в такие игры. Сейчас либерасты начнут вонять, что Россия виновата, преследовала, заставила бежать. А уехать за границу было мечтой этого мальчика. Для этого и сделал вид, что он оппозиционер.

17 января 2013 Получено сообщение о суициде оппозиционера Долматова в Нидерландах

Вот такие концовки у наших оппов-креативного класса. Кабанов задушил и расчленил жену, Агадамов-педофил, Долматов покончил с собой в Нидерландской тюрьме. Они думаю, что если их запад поддерживает в провороссийской деятельности на территории России, то Запад раскроет им объятия для убежищ. Но кому они нужны, бездельники, на Западе. Там своих таких хватает.

16 января 2013 Cуд отказал Алехиной в отсрочке наказания

Комментарий удален

15 января 2013 Камбоджийские моряки оказались от претензий к Полонскому

Откупился клоун! А надо было бы засадить года на 3, чтобы другим было не повадно.

15 января 2013 Лондон отказался сотрудничать с Москвой по делу Магнитского

С этим Магницким уже достали! Оставьте человека спокойно лежать в гробу! Не терзайте его душу!