предложить новость

Алиса Озаровская

оператор, фотограф, журналист Young Vision, киностудия РГРТУ-Фильм им. Рязанцева, внешкорр Ридуса и Йополис

  • 4884
  • Рейтинг #112
  • Оценки: +96/-16

В рамках Московского международного кинофестиваля прошел пятый Generation Campus. На протяжении недели на базе Московской школы кино 66 молодых режиссеров, сценаристов, продюсеров, документалистов, операторов, композиторов, актеров и аниматоров из 22 стран перенимали опыт у мастеров киноиндустрии.

10 1 348 читать позже читаю позже

<br /> Первое публичное мероприятие в соответствии с &quot;законом о гайд-парках&quot; провело рязанское отделение партии «Яблоко». Исполняется ли закон в регионах, и как работает механизм оповещения администрации о проведении мероприятий проверяла внештатный корреспондент Ридуса Олеся Шевцова.

1 5 315 читать позже читаю позже

<br /> Открытое первенство и чемпионат Липецкой области по скалолазанию на искусственном рельефе прошло в минувшие выходные. В чем секрет стройной фигуры и правда ли, что самые красивые и сильные мужчины занимаются скалолазанием, выясняла внештатный корреспондент Ридуса Олеся Шевцова.

5 2 657 читать позже читаю позже

<br /> В средневековой Европе богатые горожане снимали помещения с окнами, выходящими на площадь, отведенную для казней, и во время истязания казнимых предавались любовным утехам. Со времен средневековья человек так и не “отмылся” от дикарской потребности в созерцании сцен откровенного садизма. Жестокость, надевшая на себя маску милосердия, - последствие обкраденного детства или патологические попытки побороть скуку?

7 13 1139 читать позже читаю позже

<br /> Население регионов осознало наличие своих прав и готово спросить с органов власти их реализацию. Сразу два пикета прошли 26 января в Рязани. Националисты выступали против этнической преступности и за введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, экологи требовали убрать руки от экопоселения &quot;Кедровый рожок&quot;.

35 40 243 читать позже читаю позже

<br /> Многие из объектов, на территории которых располагаются убежища гражданской обороны, заброшены, разграблены и перепрофилированы. Среднестатистическое российское бомбоубежище – вотчина ржавчины, битого стекла и штукатурки. Выживи, если сможешь. Эксклюзивный репортаж нашего рязанского собкора.

12 24 567 читать позже читаю позже

Чем дышат &quot;пираты&quot; России и что изменилось после получения официального отказа в регистрации. Где можно будет получить скидку по партийному билету и скольких девушек топлес планирует вывести на улицы города Пиратская партия.

12 7 277 читать позже читаю позже

<br /> Молодое поколение патриотично-настроенных русских людей бросило вызов бездействию властей в отношении проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества.

5 14 441 читать позже читаю позже

Густая борода и рев мотора не всегда означают Деда Мороза на аэросанях. 29 декабря жаркий отжиг по-русски рязанского мотоклуба &quot;Orthodox MC Ryazan&quot; растопил заледеневшие леса Мещеры.

16 22 750 читать позже читаю позже

<br /> Съемки художественного игрового фильма &quot;Злая судьба&quot; начались со сцены в винном погребе. Как снимают картины на рязанской киностудии - выясняла Олеся Шевцова.

9 3 290 читать позже читаю позже